Чай "Полесский чай" Малина отзывы

Отличный чай

Андрей (Украина, Українка) 16 декабря, 2015 год Отличный чай, с натуральным вкусом и насыщенным ароматом. Рекомендую. 1 согласны, 0 не согласны

Полесский чай

Маришка (Украина, Київ) 29 января, 2015 год Украинский традиционный продукт, изготовленный из настоящих плодов, ягод и трав, без консервантов, красителей, без ГМО.

Источник природной красоты и силы. Естественно богат витаминами.

Натуральное качество.

обман

Гость 28 января, 2015 год Ничего общего с натуральной малиной.скорее каркаде с опилками.на один раз((( огорчило.. 0 согласны, 1 не согласны
Ирина (Украина, Киев) 14 октября, 2014 год Первый раз купила чай на выставке товаров украинского производства в Киеве, очень понравился, в нем кусочки фруктов прям, аромат чудесный, вкус и думаю, что очень полезный) спасибо, буду покупать еще и всем советовать!) 1 согласны, 0 не согласны
Марина Волынець (Украина, Житомир) 20 августа, 2014 год Моей семье очень нравиться фрукгово-ягодный чай «Малина». Чай такой вкусный!
Приятно наслаждаться его ароматом. Имеет приятный натуральный вкус.Одним словом - чай малина.
Сашка 19 августа, 2014 год С детства помнится мне вкус бабушкиного чая с малины. Она добавляла в чай не просто варенье с малины, а заваривала веточки и листики с малины, было очень вкусно и сладко, и как мне говорила бабушка, полезно. Не так давно на рынке в киоске увидела серию "Полесских чаев". Сразу заприметила для себя Малиновый - захотелось вспомнить вкус детства. Купила на пробу...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Чай "Полесский чай" Малина

"Полесский чай" - это находка для любителей натуральных, настоящих, ароматных и природных чаев.
Чай "Полесский чай" - это чай, который изготавливают из натуральных продуктов: ягод, плодов, трав и корневищь. Производителем "Полесского...

Чай

Монастырский чай