Чай похудин отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2213

Ирина 21 июня, 2014 год Я очень зациклена на своей фигуре. Стремлюсь всегда выглядеть замечательно. Но к сожалению, после беременности я очень поправилась и никак не могла прийти в форму. Я решила попробовать какое-то средство для похудения. Подруга мне посоветовала чай "Похудин". Это замечательное средство, которое не только помогает избавиться от чувства голода, но и имеет жиросжигающий эффект. Этот напиток приятный на вкус и не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Тулула 29 марта, 2014 год Такая же рекламная пустышка, как и "худеем за неделю", и как вообще все что Леовит делает. Я купила этот чай, клюнула на "натуральность" и "витаминки", особой пользы не заметила - вес не ушел. Только деньги потратила. 0 согласны, 0 не согласны
Женя 24 марта, 2014 год После того, как я сбросила 8 кг, придерживаясь диеты, мне понадобилось что нибудь такое, что бы не дало возможность им вернуться. Искала себе различные варианты. В конце концов, выбрала Чай похудин - вроде бы, более-менее нормальный состав и отзывы неплохие. Дорого конечно, но похудение очень затягивает, а производители обещают еще и похудение за неделю, поэтому сделала выбор именно в его...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Чай похудин

Чай похудин - чай от компании "Леовит", изготовленный на натуральной основе, позволяет быстро и легко избавиться от лишних килограммов.
Чай похудин создан на основе специально подобранного состава, благодаря которому лишний вес...

Препараты для похудения

Фитодиет

Тримекс

Кетон малины (Raspberry ketone)

Бьютиформ

Fitospray

Кленбутерол

Семена чиа lachia для похудения

Гарциния Форте