Чай "Канкура" отзывы

Анна 24 января, 2014 год замечательный чай. Употребляю с 90х годов, как только появился. Пью только по необходимости.
При похудении необходим.
Боли в животе бывают только когда впервые пьеш этот чай, потом организм адаптируется и уже так не реагирует.
Очень довольна.
Nata 15 января, 2014 год Все отзывы поддерживаю. Унитаз, снижение аппетита гарантировано. По логике оно выводит и шлаки и полезные вещества, поэтому я вдобавок к этому пью еще и витамины. 0 согласны, 0 не согласны
Ольга 26 декабря, 2013 год Все это развод, пила в течении года вместе со своими подругами, максимум похудели на 7 кг, при этом придерживались диеты и 3 раза в неделю ходили в спортзал. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 7 июля, 2013 год Чай канкура пью на протежении года похудела на 32кг 5 согласны, 1 не согласны
Тамара 13 июня, 2013 год Чай нужно пить в соответствии с инструкцией. Той, что на английском языке. Он вызывает стул сразу после приёма пищи, то есть не даёт засиживаться за столом и кусочничать в течение дня если ты в городе на ногах. Этот же его эффект не даёт пище отложиться на бёдрах в виде жира: пища просто не успевает отложиться, она незамедлительно уходит из...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
АннА 6 июня, 2013 год Пью этот чай давно но с интервалами очень удобно аппетит попадает ну а если поел то сразу на унитаз ну и проблема со стулом поэтому как начинает распирать начинаю его пить! 3 согласны, 0 не согласны
Lara 8 февраля, 2013 год я пью чай строго по инструкции, а по инструкции что на английском написана на банке, не руссс перевод, различие в дозах. только с ним у меня получается остановить "жор" и дальше уже без него соблюдать диету, я его использую как начальный, а не основной этап похудания. и для меня он подходит потому , что с пустым желудком нет болей в...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
Диана 20 декабря, 2012 год Боже,как ним можно быть довольным,когда у тебя постоянные рези в животе,ты сидишь почти целый день на унитазе, и проклинаешь тот момент когда выпила тот стакан чая....он же вреден для здоровья,он выводит шлаки и с этим же и нормальные вещества из организма........вобщем гав*о,а не чай......... 8 согласны, 8 не согласны
Диана 28 августа, 2012 год С проблемой лишнего веса я уже справилась, но все равно пью этот чай для профилактики одну неделю в месяц. Выпиваю по стакану утром и вечером. Очень довольна им. 7 согласны, 1 не согласны

Чай "Канкура"

Чай "Канкура" - это сочетание новейших технологий обработки сырья и тысячелетнего опыта традиционной китайской медицины в областе контроля веса. В составе чая входять только натуральные компоненты: деликатесные, высококачественные сорта зеленого чая,...

Препараты для похудения

Фитодиет

Тримекс

Кетон малины (Raspberry ketone)

Бьютиформ

Fitospray

Кленбутерол

Семена чиа lachia для похудения

Гарциния Форте