Чай чёрный ТМ Akbar отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 803

Акбар Красно-белая пачка

Гость (Украина, Вінниця) 19 января, 2017 год Привет. Вам в любом случае надо один раз попробовать. Мы пьем Акбар, и Бернли. Бернли узнала после того, как клип Валерии посмотрела. Ну, что могу сказать. Начну с того, что муж пьет только Акбар зеленый чай в пакетиках (спорт), а я пью Акбар зеленый после бани, но обычно предпочитаю черный ( раньше покупала только Акбар), сейчас Акбар и Бернли черный...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Насыщенный чай

Ангелина Орлова (Россия, Ульяновск) 28 декабря, 2016 год Я всегда покупаю чай Акбар, отличный вкус, насыщенный. Цена приемлемая. Предпочитаю классический вариант, без всяких добавок, по моему он самый классный, очень похож на чай советского периода, без всяких добавок. Хороший качественный продукт. 0 согласны, 0 не согласны

Акбар

Минусов нет! (Россия) 25 декабря, 2016 год У меня родственник предпочитает пить только чай Акбар Голд. Я сам до последнего времени его не покупал. А тут будучи в гостях попробовал чай Акбар Голд, и вы знаете был очень удивлен качеству этого чая! И вкус мне очень понравился! Это и правда настоящий, качественный чай! Теперь пью только Акбар! 0 согласны, 0 не согласны

Акбар

Гость (Россия, Челябинск) 25 ноября, 2016 год Хочу, поделиться своим , на удивление, хорошим впечатлением о чае Акбар. На прошлой неделе зашла в магазин у дома, купила чай по акции - цена понравилась, Акбар классический 25 пак . Акбар оказался ЧАЕМ, чаем как во времена СССР И ГОСТов-душистый в меру крепкий( значит не красят) и просто ВКУСНЫЙ. 0 согласны, 0 не согласны

Чай чёрный ТМ Akbar

Чай чёрный ТМ Akbar