Часы SWATCH отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Огорчены

Дарья (Россия, Москва) 22 февраля, 2015 год Сломались через 3 месяца после истечения гарантийного срока((( 0 согласны, 0 не согласны
Женя 11 июня, 2014 год Купил отличные часы фирмы SWATCH с кожаным ремешком и стеклом - плексиглас. Признаюсь честно, что часы стоят не дешево и я отдал за них более четырех тысяч гривен. Они безумно стильные и подходят под мой костюм и даже когда я одеваю обычные футболки. Страна производитель - Швейцария. Вообще часики выполнены в золотисто-черном стиле, и они мне безумно они нравятся. Покупкой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Борис 11 июня, 2014 год Часы SWATCH - дорого, но красиво. Моя девушка давно хотела такие часы. И вот, наконец то, она стала обладательницей великолепной модели - не помню название, помню что внутри со стразами. Так вот ее счастье было безгранично - этот восторг описать невозможно. То что часы не дешевые не считаю удивительным или чем то необычным, считаю, что если девушка уже носит часы,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Саша 11 июня, 2014 год Купила кварцевые часики SWATCH совсем не давно и ни разу не пожалела об этом. Корпус и ремешок сделаны из полимерного материала, который не вызывает аллергической реакции. Часики сделаны под спортивный стиль, но в тоже время я могу их носить ежедневно под свой стиль одежды casual. Кстати, я свои купила в интернет магазине, ведь моей модели не было в обычной продаже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Жанна 27 июня, 2013 год Здравствуйте! Хочу написать отзыв о часах SWATCH. У меня часы с пластиковым корпусом и ремешком из нержавеющей стали ELEGANTLY FRAMED. Ношу с удовольствием эти часы уже 3-й год и не могу нарадоваться. Смотрятся они великолепно, подходят как под классический стиль так и под кежуал. К тому же, я покупала из на 8 марта, и в этот праздник всем девушкам при...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Часы SWATCH

Часы SWATCH - это швейцарские часы, они не только помогают вам в повседневной жизни измерять время, но и являються вашим модным аксессуаром, способным показать ваш характер и вашу сущность. Часы...

Часы

Часы TAG Heuer