Часы Royal London отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 6355

Гость 15 февраля, 2014 год Прекрасные часы купил
полгода назад спортивные водопроницаемые 500 метров очень массивные несколько раз сильно па дали с большой высоты отлично себя показали идут очень точно
Максим 11 октября, 2013 год Часы просто бомба! Вот только одна беда! Как не перекручивать дату и день когда в месяце 30 дней??? 0 согласны, 0 не согласны
Таня 28 января, 2013 год Купила вчера женские часы Royal London. Скажу, что выбор хороший, есть с чего выбрать. Часы смотрятся очень достойно! 1 согласны, 0 не согласны
Анастасия 25 ноября, 2012 год Купила мужу на ДР часы Royal London такого восторга я от него не ожидала, они выглядят гораздо дороже чем стоят. Покупала в магазине часов Секунда, там еще и скидку в 15% сделали, очень понравилось обслуживание, поскольку выбор был очень большой я растерялась в таком ассортименте, но не смотря на мою неопределенность, нам с консультантом все таки удалось подобрать самый оптимальный...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Часы Royal London

Часы Royal London - новая часовая марка одного из успешных брендов  английской компании  Condor Group. Идея рождения часов Royal London заключалась в создании надежных часов из высококачественных материалов по доступной...

Часы

Police, часы

Casio

Balmain (Бальма)

Auguste Reymond

Интернет магазин “O ' сlock1”