выпуск 2005 - Отзыв о Частное высшее учебное заведение "Европейский университет"

http://www.otzyvua.net/chastnoe-vysshee-uchebnoe-zavedenie-evropeyskiy-universitet От Гость, опубликован 12 августа, 2016 год

Гость 12 августа, 2016 год Мой выпуск 2005. Очная ФЭМ. Почитав все комментарии мне стало жутко, от того, что сейчас сделалось с вузом. За время моего обучения мы платили только по контракту, ни разу никому взятку не давали не группой, ни лично. Раньше Иван за это и увольнял, на сколько я знаю. Я училась в период первого майдана. Так нам говорили, что бы не ходили, нечего там делать, если хотите, то идите. Я застала, видимо, цвет преподавателей, который читали и у нас, и в Шевченко, и в Нархозе. Л.Худолий, А Луций, Е. Черивиков (это те которых я сходу назвала, а сколько которых знаешь по имени, или просто помнишь лицо). Истинная профессура- манера держаться и подача материала.

Да, после моего выпуска я справлялась о моих преподавателях, все после выпуска нашего уволились, практически. НО я благодарна им скорей, и отчасти вузу, что их собрал.

Согласна с комментариями по поводу семейки ,,Тимошенко,, . Идея была хорошая, и задатки вроде тоже, но с начинающимся маразмом Ивана, и неуками внуками - все на помойку, я это не застала, но видела начала конца.

По поводу моего уровня образования, не скажу что оно было ниже ,,нархоза,, или ,,Шевченко,,, мои преподаватели были от туда. Мне нравилось учиться, все курсаки писала сама, дипломный проект тоже писала сама. Госы без шпор сдавала. Меня не надо было заставлять и гонять, может этого и надо большинству, чтобы препад-зверь был, тогда типа... все знать будешь. Я не купила ни одной книги, чтобы сдать зачет или экзамен, покупала потом, чтобы мой преподаватель подписал ее.
Мне очень не приятно читать негатив, но я признаю, что тогда уже попахивало гнильцой, увы.
Сейчас мне предстоит подтверждать свой диплом за границей. И вот мой муж (иностранец) говорит : ,, хорошо бы твой университет был на хорошем рейтинге, это важно,, И о-па - смех и хохот - он в Жо.

Частное высшее учебное заведение "Европейский университет"

Частное высшее учебное заведение "Европейский университет" имеет IV уровень аккредитации, частная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Европейский университет имеет полное материально-техническое обеспечение учебного процесса и научной деятельности научно- практических работников и студентов....