профанация - Отзыв о Частное высшее учебное заведение "Европейский университет"

http://www.otzyvua.net/chastnoe-vysshee-uchebnoe-zavedenie-evropeyskiy-universitet От Гость, опубликован 6 августа, 2016 год

Гость 6 августа, 2016 год за красивым фасадом который есть у Европейского универа больше ничего - я окончил в 2007 году по специальности как и мои однокашники устроиться не мог - авторитет частных ВУЗОВ на нуле и этого особенно .Здесь всю политику строит одна семья и никакой коллегиальности ...более того сейчас полдитику в этом вузе уже определяюи внуки хозяина которые кроме амбиций ничего за душой не имееют Преподаватели которые начинали строить это вуз вообще не в почете и никто о них ничего не знает ...да и в целом здесь как - иваны не помнящие родства ...многих класных спецалистов хозяин увольнял только за то что имели свое мнение и ссорились с хозяйскими отпрысками ./Считаю что приватные заведения себя исчерпали так как дискредитируют систему высшегообразования в Украине ! 0 согласны, 0 не согласны

Частное высшее учебное заведение "Европейский университет"

Частное высшее учебное заведение "Европейский университет" имеет IV уровень аккредитации, частная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Европейский университет имеет полное материально-техническое обеспечение учебного процесса и научной деятельности научно- практических работников и студентов....