Частное высшее учебное заведение "Европейский университет" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Отличный ВУЗ

Руслан Иванов пятница, 17 ноября Это хорошей Частное Учебное зеведение.Как я думаю здесь хорошо преподают и воспитывают. Раньше мой самый лучший друг учился говорил что самый лучший ВУз где он либо когда то видел. Думаю тоже в будущее схожу туда 0 согласны, 0 не согласны

isma

Rafael Harutyunyan (Армения, Yerevan) пятница, 17 ноября universitet eto otlichnoe uchebnoe zavedenie dlia lubovo cheloveka atlichni shans budushevo.no a etot uchonnoe zavedenie luchsh vsex/ 0 согласны, 0 не согласны

Европейский ВУЗ ISMA

Андрей Гуменюк (Украина, Київ) пятница, 17 ноября Слово "университет" звучит как мучения для молодых. Но ВУЗ ISMA это европейский университет в который я хочу ходить день за днем и выучится там так как это елитний университет который радует меня снова и снова. 0 согласны, 0 не согласны

Дистанционное получении высшего образования в ISMA

Екатерина Семенова (Украина, Київ) пятница, 17 ноября В 2014г. начала обучение в европейском ВУЗе ISMA. Обучение дистанционное - это главная причина почему я сюда поступила. Оплата за обучение умеренная. Со всеми заданиями к сессии приходит и очень удобная инструкция как правильно загружать ответы и готовые работу. Диплом котируется во всех странах ЕС. Поступайте смело!! 0 согласны, 0 не согласны

ISMA

Сергей (Украина, Бердянськ) пятница, 17 ноября На данный момент учусь на втором курсе европейского вуза ISMA. Так как обучение происходит в дистанционной форме это очень удобно. В данном учебном заведении плата за учёбу не большая,хорошие и квалифицированные преподаватели. Советую данный вуз для всех, кто желает получить высшее образование, отвечающее современным требованиям. 0 согласны, 0 не согласны

ISMA Очень крутой вуз

Сергей (Украина, Одеса) пятница, 17 ноября Всем привет. Хотеться рассказать немножко о вузе ISMA это очень прекрасный вуз который очень красивый и огромный.Но самое главное это наверно лучший вуз где можно получить дистанционно образование.Сейчас я на 3 курсе очень доволен своим выбором.Спасибо нашей стране 0 согласны, 0 не согласны

Отличный ВУЗ

Alexandr Petrov (Украина, Київ) пятница, 17 ноября Учусь уже на 5 курсе данного учебного заведения (дистанционное обучение). Абсолютно все преподаватели имеют огромный опыт работы, грамотно и чётко доносят информацию до студентов. При получении заданий есть подробные инструкции, что где брать. Знания закрепляются всевозможными тестами. Все возможности для получения качественного образования предоставлены, естественно у кого есть желание учиться, а не просто получить диплом. Очень доволен, что выбрал именно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

дистанционное обучение ISMA Рига

Дана Аномис (Украина, Луганськ) пятница, 17 ноября Мне нравится учёба в ISMA Латвия Рига Учусь по профилю экономика. ВАжно, что обучение на русском Есть дистанционное обучение и обеспечивается освоение учебных программ студентами, не имеющими возможности посещать занятия по разным причинам. Качество знаний даётся на европейском уровне. Кто хочет учиться, тот имеет эти возможности.Есть различные курсы и программы повышения профессионального мастерства, Есть библиотека, современное материально-техническое обеспечение учебного процесса,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

о европейском ВУЗе ISMA

Илья Петров четверг, 16 ноября Поступил в 2014 году в университет сразу понравился внешний вид очень красивая пятиэтажная постройка и сад.И место нахождение его
Обучался дистанционно по специальности бухгалтерский учет и аудит.
Попасть туда это.счастливый билет попасть в новую жизнь..Советую туда поступить всем.

меняем судьбу

joan (Россия, Nalchik) четверг, 16 ноября У меня высшее гуманитарное образование, но в городе, куда меня забросила судьба, на работу требовались только бухгалтеры и экономисты, пришлось переучиваться. И, к счастью, в интернете нашла информацию о Европейском ВУЗе ISMA. Привлекло наличие дистанционного образования, что позволяло без отрыва от работы получить диплом международного уровня. И вот, благодаря этому ВУЗу, я имею специальность высококвалифицированного бухгалтера. Хочется отметить хорошо организованный...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный ВУЗ!

Ivan Plotitsyn (Казахстан, Шымкент) четверг, 16 ноября В ВУЗе ISMA дистанционное обучение поставлено просто замечательно! И системой электронного обучения Moodle удобно пользоваться. Занимался с преподавателем без отрыва от производства на IT. Рекомендую пройти обучение в данном учебном заведении, так как в нем дают действительно нужные знания, востребованные в современном мире.
Достоинства:
  1. Новейшие технологии обучения, замечательные и...
Недостатки:
  1. Не заметил.

Студент вуза.

Даниил Гурьяшов (Франция) четверг, 16 ноября Это хорошей Частное Учебное зеведение.Как я думаю здесь хорошо преподают и воспитывают.Сам здесь учился всё понравилось.Всем советую сюда идти. 0 согласны, 0 не согласны

Большое Спасибо

Der Omper (Украина, Київ) четверг, 16 ноября Очень рекомендую мне все очень нравится хорошо учат спасибо вам большое и
а, сильный преподавательский состав - это то, чем отделение дистанционного обучения европейского ВУЗа ISMAпо праву может гордиться.

Ганцев Роман

Роман Ганцев (Украина, Lviv) четверг, 16 ноября Очень радует отсутствие косности и навязчивого традиционализма, а, напротив, заметно использование прогрессивных технологий в образовании, где, казалось бы, по определению скучный материал становится не только интересным и захватывающим, но и даёт неожиданные открытия. Конечно же, здесь большая заслуга преподавателей. Умение увлечь. Да, и сильный преподавательский состав - это то, чем отделение дистанционного обучения европейского ВУЗа ISMAпо праву может гордиться. 0 согласны, 0 не согласны

о европейском ВУЗе ISMA

Ксения Киреева (Украина, Київ) четверг, 16 ноября ISMA- мой второй дом, в который хочется приходить изо дня в день. Я учусь только на 2 курсе, но за почти 2 года обучения я успела освоить не только профессиональные дисциплины, но и развить себя как личность. ISMA дает не только качественные знания, она учит, как правильно поступать в тех или иных жизненных ситуациях. Такое может дать не каждый ВУЗ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

европейский ВУЗ ISMA

Ярослав Чаквин (Россия, Moscow) четверг, 16 ноября очень качественое учебное заведение поможет в будущем устроится на хорошую оплачивамаю работу 0 согласны, 0 не согласны

Европейский ВУЗ ISMA

Olena (Украина, Велике) четверг, 16 ноября Отличный ВУЗ, квалифицированные преподаватели умеют найти подход к любому студенту. Огромный плюс - возможность дистанционного обучения. Система настроена идеально - есть возможность учится в удобное для студента время, но учебный процесс от этого абсолютно не ухудшается. Материалы и учебные пособия доступны и понятны. Всегда есть возможность получить дополнительную консультацию. А цена на подобное обучение более чем приятна - гораздо ниже...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Квалифицированные преподаватели, возможность дистанционного обучения.
Недостатки:
  1. Не нашла.

ВУЗ ISMA

Gena (Россия, Санкт-Петербург) четверг, 16 ноября Европейский ВУЗ ISMA отличное учебное заведение. Дистанционное обучение, прекрасные преподаватели, Европейский диплом бакалавра. Всем советую там учиться! 0 согласны, 0 не согласны

ISMA.

Ева Крашина (Россия, Стерлитамак) четверг, 16 ноября Хотелось бы написать отзыв о таком учебном заведении, как Европейский вуз ISMA. Совсем недавно начала обучаться дистанционно. Очень радует, что в 21 веке такое уже возможно, так как из-за работы я бы просто физически не успевала. Но благодаря данному вузу, я надеюсь, что смогу получить второе высшее образование. Преподаватели просто превосходные, обьясняют все быстро и четко, ничего сложного нет. Данное...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Европейский университет (Украина, Киев) ВУЗе ISMA

gela (Грузия) четверг, 16 ноября это самлучший университет. здесь зреподают лудшие учители квторые нетолько твои учителя но и становятся лудшиьи друзями всюду вовсем помогаут и даю рекамендации. также есть динстанционные курси для того чтобы получить сертмификат вышего научить получину сертификат вышего образования который я недавно получил. всем реломендую поступить в ВУЗЕ ISMA. 1 согласны, 0 не согласны

благодарна

meri (Испания, Barcelona) четверг, 16 ноября благодарна за полученные знания и умения, работают высоко профильные специалисты, довольна результатами и полученными знаниями, так как я решила продолжить учебу с целью углубления и расширения своих знаний в профессиональной сфере. Рекомендую. Все что необходимо собрано воедино 0 согласны, 0 не согласны

европейский ВУЗ ISMA

санек (Казахстан, Караганда) четверг, 16 ноября что я могу вам сказать..... у меня знакомый учился в европейском ВУЗе ISMA. говорит там хорошие, профессиональные преподаватели. коллектив ему попался тоже очень хороший 0 согласны, 0 не согласны

ISMA

Ярик Савченко (Сингапур, Singapore) среда, 15 ноября Хотелось бы сказать несколько слов о европейском ВУЗе ISMA, а именно преимущество дистанционного получения высшего образования. Это очень удобно так как живем в 21 веке, и нужно пользоваться такими услугами! Очень советую и рекомендую каждому по-пробывать, как по мне это один из лучших Вузов. 0 согласны, 0 не согласны

Дистанционное получение высшего образования

Надежда Пушапова (Россия, Санкт-Петербург) среда, 15 ноября Недавно получила сертификат о получении высшего образования в европейском ВУЗе ISMA. Училась дистанционно так как сейчас работаю. Система образования университета устроена для того чтобы студенты могли получать знания в то время когда у них есть возможность. Уровень полученных знаний соответствует всем европейским стандартам. Спасибо большое за такие возможности. 0 согласны, 0 не согласны

положительный отзыв про вуз!

Марат Муратов (Россия) среда, 15 ноября так по мне этот вуз лучший
большое количество возможностей
Отличные преподаватели, инфраструктура европейском ВУЗе ISMA европейском ВУЗе ISMA отличная уведомления о всех новостях и проектах. Отношение администрации и преподавателей. Большое количество возможностей в плане выбора чем хочешь заниматься, помимо основных занятий. Организация вечеринок и праздников для студентов, что очень помогает познакомиться с новыми людьми - особенно на старте обучения; хорошие перспективы...  Читать отзыв

ISMA влюбил в себя!

Фарид (Россия, Вологда) суббота, 11 ноября Согласен с предыдущим комментатором. Учусь дистанционно, настолько терпеливых и приятных для общения преподавателей редко где встретить можно! Рекомендую.
Достоинства:
  1. Лояльность к студентам; всесторонний обзор...
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

отзыв о европейском ВУЗе ISMA

Евгений Иванов (Украина) пятница, 10 ноября Когда мы произносим слово «институт», какие ассоциации приходят в голову? Ранние подъемы «к первой паре», суета, огромное количество людей в коридорах и деканат, куда иной студент боится даже заглянуть? В отделение дистанционного обучения европейского ВУЗа ISMA всего этого нет. У них, то есть, «у нас» всё иначе... 0 согласны, 0 не согласны

Отличный вуз в Киеве.

Максим Дубовик (Австралия) пятница, 10 ноября Это очень хороший вуз,где дают возможность учить много нужной информации в жизни.Думаю что каждый мечтает попасть туда.Но для этого нужно быть умным.Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Европейский ВУЗ ISMA

Sasha Kozlovskiy (Украина, Вінниця) пятница, 10 ноября начал получать дистанционое образование в отличнешев европейском ВУЗе ISMA.
Я был удевлен што можна получить высше образивание по дистанцие очень благадарен ВУЗе

Европейский ВУЗ ISMA

Станіслав Здровецький (Украина) пятница, 10 ноября Начал получать дистанционное получение высшего образования в Европейском Вузе ISMA. Высококвалифицированные преподаватели, интересная учебная программа. Пока все только устаивает. 5 из 5 0 согласны, 0 не согласны

Частное высшее учебное заведение "Европейский университет"

Частное высшее учебное заведение "Европейский университет" имеет IV уровень аккредитации, частная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Европейский университет имеет полное материально-техническое обеспечение учебного процесса и научной деятельности научно- практических работников и студентов. К...