Частное высшее учебное заведение "Европейский университет" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 2 из 5 (83 отзыва ), просмотров: 15928

Советую

Гость (Украина, Київ) 11 мая, 2017 год Отличный универ, мне все нравиться, я очень довольная, советую и вам учиться в этом университете!!! 0 согласны, 0 не согласны

студентка ЄУ

Гость (Украина, Київ) 31 марта, 2017 год Роки, які я провела, навчаючись в ЄУ, я вважаю одними з найкращих в моєму студентському житті. Навчання завжди було цікаве, викладачі зрозуміло пояснювали матеріал та йшли на зустріч студентам. – Якщо щось було не зрозуміло, то завжди можна було підійти на кафедру і отримати пояснення. Я раджу ЄУ всім абітурієнтам. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный университет

Гость (Украина, Київ) 30 марта, 2017 год Достойные знания,высококвалифицированные преподаватели, диплом государственного образца, интересная учебная программа.
Просто если вы хотите учиться вы будете учиться!
Отличный университет

студентка ЕУ

Гость (Украина, Київ) 27 марта, 2017 год Добрый день!
Хороший Университет, закончила 4 курс, очень довольна выбором. Рекомендую!!!

Учеба

Гость (Украина, Київ) 27 марта, 2017 год была студенткой университета, все понравилось, всем довольна.
люблю свой универ

Бывший студент ЕУ

Валерий (Украина, Київ) 2 марта, 2017 год Всем добрый день!
На протяжении 6 лет я получал высшее образование в университете.
Могу сказать, что остался доволен, так как мне попадались только высококвалифицированные педагоги, которые знают, что действительно важно. Так, после университета я проходил практику в одной из самых крупных юридических фирм, за рекомендацией университета.
Это мой счастливый билет в жизнь

прекрасно

Гость (Украина, Київ) 21 февраля, 2017 год Учеба в Европейском университете - это интересно, высокотехнологично и профессионально! Я очень рада учиться в магистратуре на факультете экономики и менеджмента 0 согласны, 0 не согласны

ГАРНІ ВИКЛАДАЧІ

Єлизавета (Украина, Київ) 13 февраля, 2017 год Чудовий педагогічний колектив, цікава навчальна програма. Є деякі мінуси, звичайно, але вони скоріше в навчальній системі всієї України, з хабарями справи ніколи не мала. 0 согласны, 0 не согласны

чудовий університет

Ірина (Украина, Київ) 6 февраля, 2017 год Висококваліфікований викладацький склад
Достоинства:
  1. Дуже високий рівень викладання в...
Недостатки:
  1. відсуті

класний університет

Світлана (Украина, Київ) 3 февраля, 2017 год Всім рекомендую цей навчальний заклад! Завдяки знанням які отримала в університеті знайшла прекрасну високооплачувану роботу. 0 согласны, 0 не согласны

отзыв

Владислав (Украина, Київ) 3 февраля, 2017 год минус университета только в том, что иногда приходится ехать с кольцова на вернадского или обратно. пары проходят интересно, мне никогда не было скучно.
просто если вы не хотите учиться это ваше дело. это не школа где за каждым шагом следят.

Гость

Гость (Украина, Київ) 2 февраля, 2017 год Посмотри отзывы на остальных сайтах и у вас пропадет писать здесь чушь!
Университет отличный!

отзыв

Жанна Любимова (Украина, Київ) 2 февраля, 2017 год Я не думаю, что университет настолько плохой как его описывают.
Это скорее всего те, кто даже понятия не имеет ничего про это учебное заведение.
Преподователи лояльны, за просто так вам никто и никогда оценку не поставит.
Преподают за новыми методиками.
Так же, есть возможность двойного образования (в Польше), и диплом европейского образца.
Достоинства:
  1. Корпус
  2. Педагоги
  3. Двойное образование
  4. ...

Оцінка Европейского університету

Катерина (Украина, Київ) 2 февраля, 2017 год Я навчаюсь в університеті на 4-му курсі і за всі роки я жодного разу не платила "за оцінку"!
Якщо ти хочеш навчатись - навчайся.

Европейский уиверситет

Евгений (Украина, Київ) 2 февраля, 2017 год Добрый день!
Прочитал отзывы и весьма огорчен такими выводами!
Я учился здесь еще с гимназии Евроленд и подобного, как вы описываете не встречал. Знания дают на должном уровне, стоимость не такая большая и после университета я нашел высокооплачиваемую работу.

прекрасне навчання для тих хто хоче дійсно навчатися

Гость (Украина, Київ) 31 января, 2017 год Провчившись 5 років у мене нема жодного зауваження до цього навчального закладу. Весь викладацький склад добре пояснює свій предмет зі здачею заліків та екзаменів проблем не було взагалі, все здавала з першого разу і на відмінно. З приводу хабарів - жодного разу нікому не платила, все вчила та здавала самостійно. 0 согласны, 0 не согласны

выпуск 2005

Гость (Турция) 12 августа, 2016 год Мой выпуск 2005. Очная ФЭМ. Почитав все комментарии мне стало жутко, от того, что сейчас сделалось с вузом. За время моего обучения мы платили только по контракту, ни разу никому взятку не давали не группой, ни лично. Раньше Иван за это и увольнял, на сколько я знаю. Я училась в период первого майдана. Так нам говорили, что бы не ходили,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

профанация

Гость (Украина, Київ) 6 августа, 2016 год за красивым фасадом который есть у Европейского универа больше ничего - я окончил в 2007 году по специальности как и мои однокашники устроиться не мог - авторитет частных ВУЗОВ на нуле и этого особенно .Здесь всю политику строит одна семья и никакой коллегиальности ...более того сейчас полдитику в этом вузе уже определяюи внуки хозяина которые кроме амбиций ничего за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличное обучение

Александр (Украина) 23 июня, 2016 год Закончил первый курс.Факультет информ.технологий. Учиться нравится. Про взятки вранье.Стоимость 11 тысяч в год, меньше чем в КПИ (19 тысяч). Преподаватели хорошие. Особенно Терещук (математика).
Хуже чем в КПИ - только 1 причина, привыкаешь к месту, а там радиорынок рядом, всегда на работу можно устроиться.

Oksana

Гость (Украина, Київ) 26 ноября, 2014 год День добрый, всем кто здесь оставляет отзывы!
Начнем с того,что перед выбором университета,Вы внимательно изучили расценки на обучение,прошли вступительные екзамени и все такое.Эсли Ваш выбор пал на Эвропейский,значит Вы можете позволить учится в нем(сами понимаете здесь обучение не из дешевих ,даже на заочке).Об уровне знаний которые дает университет:средненькое,по сравнению с учебной базой некоторых техникумов или колледжей.В свое время я здесь закончила...  Читать отзыв

Частное высшее учебное заведение "Европейский университет"

Частное высшее учебное заведение "Европейский университет" имеет IV уровень аккредитации, частная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Европейский университет имеет полное материально-техническое обеспечение учебного процесса и научной деятельности научно- практических работников и студентов. К...