Частное высшее учебное заведение "Европейский университет" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

выпуск 2005

Гость (Турция) 12 августа, 2016 год Мой выпуск 2005. Очная ФЭМ. Почитав все комментарии мне стало жутко, от того, что сейчас сделалось с вузом. За время моего обучения мы платили только по контракту, ни разу никому взятку не давали не группой, ни лично. Раньше Иван за это и увольнял, на сколько я знаю. Я училась в период первого майдана. Так нам говорили, что бы не ходили,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

профанация

Гость (Украина, Київ) 6 августа, 2016 год за красивым фасадом который есть у Европейского универа больше ничего - я окончил в 2007 году по специальности как и мои однокашники устроиться не мог - авторитет частных ВУЗОВ на нуле и этого особенно .Здесь всю политику строит одна семья и никакой коллегиальности ...более того сейчас полдитику в этом вузе уже определяюи внуки хозяина которые кроме амбиций ничего за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличное обучение

Александр (Украина) 23 июня, 2016 год Закончил первый курс.Факультет информ.технологий. Учиться нравится. Про взятки вранье.Стоимость 11 тысяч в год, меньше чем в КПИ (19 тысяч). Преподаватели хорошие. Особенно Терещук (математика).
Хуже чем в КПИ - только 1 причина, привыкаешь к месту, а там радиорынок рядом, всегда на работу можно устроиться.

Oksana

Гость (Украина, Київ) 26 ноября, 2014 год День добрый, всем кто здесь оставляет отзывы!
Начнем с того,что перед выбором университета,Вы внимательно изучили расценки на обучение,прошли вступительные екзамени и все такое.Эсли Ваш выбор пал на Эвропейский,значит Вы можете позволить учится в нем(сами понимаете здесь обучение не из дешевих ,даже на заочке).Об уровне знаний которые дает университет:средненькое,по сравнению с учебной базой некоторых техникумов или колледжей.В свое время я здесь закончила...  Читать отзыв
КВ 30 октября, 2014 год Закончил этот вуз почти 10 лет назад. В Киеве. ФЭМ. Дневная форма обучения.

Хочу расшифровать лозунг вуза "Вчись працюючі", открылся он для меня совершенно с другого ракурса. Уровень обучения в этом ВУЗе на 3-4-5 курсах ужасен, это не иллюзия, а самое настоящее номинальное обучение, просто для справки. Преподаватели - теоритики, вчерашние студенты которые задержались на своих местах и несмотря на...  Читать отзыв
DOMINATOR 12 июня, 2014 год С Европейского только название)))) 2 согласны, 0 не согласны
Севастополь 10 апреля, 2014 год Это не университет-это полное недоразумение.И за что мы только деньги платим???!!!Мало того что они ничему толковому не учат,коррупция в университете привычное дело у директора,издают типа нормальные книги и пока ты у директора ее не купишь-зачет ты не сдал.Универ полное г......Второй месяц жду диплом,этот дебильный диплом из этого дурацкого универа из Киева!!!!!50-ти людям не могут их выдать уже два месяца говоря...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Анатолий 3 апреля, 2014 год Ректор никак не реагирует на коррупцию внутри университета. 1 согласны, 0 не согласны
Мурат 3 апреля, 2014 год Громкое название и не больше, все остальное это жестокие реалии, за 3 года не выдали ниодной книги. 1 согласны, 0 не согласны
Маша 3 апреля, 2014 год Такого уровня коррупции как в Европейском нет ни в одном университете страны, не понимаю как его могли так назвать. 1 согласны, 0 не согласны
Саша 3 апреля, 2014 год Какие-то непонятные фонды, причем заставляют сдавать деньги в них. 1 согласны, 0 не согласны
Юрий 3 апреля, 2014 год Диплом не то что бы в Европе, его даже в Украине не хотят признавать. 1 согласны, 0 не согласны
Оксана 3 апреля, 2014 год Никогда не думала что преподаватели могут быть настолько наглые и тупые. 1 согласны, 0 не согласны
Шекспир 3 апреля, 2014 год Абитуриенты если есть выбор между Европейским и другим университетом, выберайте другой. 1 согласны, 0 не согласны
Илля 3 апреля, 2014 год Контракты ужасно дорогие, за такие деньги могло бы быть достойное образование, а не то что есть. 1 согласны, 0 не согласны
Миша 3 апреля, 2014 год Ректор постоянно заставлял ездить на митинги в поддержку Януковича. 1 согласны, 0 не согласны
Админ 3 апреля, 2014 год Все хорошее что есть в Европейском это столовая. 0 согласны, 0 не согласны
Федор 3 апреля, 2014 год Никакой связи с Европейскими это учебное заведение не имеет. 0 согласны, 0 не согласны
Илля 2 апреля, 2014 год Да вот это худший вуз страны про который я слышал. 1 согласны, 0 не согласны
Босс 2 апреля, 2014 год Преподаватели настолько обнаглели что не хотят ставить оценку на экзамене пока не сдадим деньги. 1 согласны, 0 не согласны

Частное высшее учебное заведение "Европейский университет"

Частное высшее учебное заведение "Европейский университет" имеет IV уровень аккредитации, частная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Европейский университет имеет полное материально-техническое обеспечение учебного процесса и научной деятельности научно- практических работников и студентов....