Частный детский садик "Плекальня", Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Плекальня в ЖК Изумрудный- наш печальный опыт

АНАСТАСИЯ (Украина) 22 февраля, 2018 год У меня большой вопрос к руководству: если Вы не любите детей, для чего открывать, или начинать работу, в детском саду? С таким подходом нужно было открывать шаурму или цех резьбы по металлу! Я не берусь обсуждать качество питания и занятий-хотя это все тоже оставляет желать лучшего! А вот надменное, свинское и исключительно потребительское отношение к детям и родителям, вот это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Плекальня на Кудряшова ( ЖК Изумрудный)

Анна (Украина, Київ) 21 февраля, 2018 год Наш опыт посещения этого садика был непродолжительным ( около 5 месяцев), но крайне негативным. Все начиналось с администратора, которая элементарно не умела корректно общаться с клиентом. Отдельная тема - это питание, оно действительно настолько однообразное, что мой ребенок там отказывался кушать, вместе с тем - стоимость услуг оставалась неоправдано высокой. Хотя при поступлении нам обещали абсолютно другие условия, и уверяли,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Плекальня на Механизаторов

ТАТЬЯНА (Шри-Ланка, Colombo) 21 февраля, 2018 год Однозначно НЕТ!!! Отношение к детям, питание, организационные моменты все это с большим знаком минус( Частный сад, а отношение такое, как в самом худшем государственном! 0 согласны, 0 не согласны

Про Антоновича 150А

Анна (Украина) 3 июня, 2017 год Руководство этого заведения не отличается порядочностью. Убедились на собственном опыте. Если не хотят деньги возвращать, обвинят вас во всех несуществующих грехах, придумают все поводы, чтобы деньги оставить себе. Принимать деньги могут, а вот расставаться с ними уже не очень. 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 19 февраля, 2013 год Н, знаете ли, в тюрьме тоже спят, поют и рисуют и выгуливаются за забором и под онвое, но никто не утверждает, что даже в платной тюрьме здорово 0 согласны, 0 не согласны
Администрация Детского центра "Плекальня" 19 февраля, 2013 год Уважаемые родители. Обращаем ваше внимание, что вышеназванная организация не имеет никакого права называть себя "Плекальня". Это название наше и по закону и по праву, а именно: Детский центр "Плекальня". Мы работаем в Киеве с 1991 года и существует некоторое количество организаций, которые просто исподтишка пользуются нашей славой и репутацией. В данном случае даже используется фотография с нашего сайта, показывающая фрагмент...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Юля 16 июля, 2012 год Была я в этом детсадике, ознакамливалась с условиями для детей. Да, там все очень шикарно. Для малышей созданы великолепные условия и для игр, и для учебы. Воспитатели толковые, но вот цена одна из наибольших во всем Киеве... 0 согласны, 0 не согласны

Частный детский садик "Плекальня", Киев

Частный детский садик "Плекальня" - работает с 1997 года. Все преподаватели имеют значительный опыт работы с детьми.   В группе до 15 человек, воспитатель и помощник.  В «Триумфе» ребенок находится под надежной медицинской...
Купить детские фотоальбомы

Детские сады

Montessori kids space

Montessori Happy Kids детский клуб

Эко студия Бонобо

Детский сад № 571

IQsha Club

Школа активного ребенка

Детский сад София (ЖК София)