Подскажите - Отзыв о Частный детский сад "Країна дитинства", Киев

http://www.otzyvua.net/chastniy-detskiy-sad-kraina-ditinstva-kiev От Гость, опубликован 8 апреля, 2016 год

Гость 8 апреля, 2016 год Подскажите пожалуйста ,какие росценки этого садика?? 0 согласны, 0 не согласны

Елена Ф. (Украина, Київ) 26 мая, 2016 год Хотели записать ребенка в садик на сентябрь месяц в ясельки. Нам была назначена встреча на сегодня с Наталией Петровной в 9:30 по адресу ул.Мате Залки 6в. Встречу предварительно согласовали в понедельник по телефону с секретарем этого садика. Из предложеного секретарем дня и времени был выбран сегодняшний день, но Наталья Петровна так и не явилась на оговореное время. Я обратилась к воспитателям одной из групп этого сада и мне сказали , что Наталью Петровну сегодня видели и попросили подождать ее возле кабинета. На самом кабинете даже нет вывески, кто там сидит догадайтесь сами... Спустя 10 минут я обратилась в другую группу этого же садика, мне сказалали, что сегодня Наталью Петровну вообще не видели и предложили еще подождать. Подождать я согласилась, а еще попросила воспитателя лично позвонить Наталье Петровне и спросить когда же она появится!? Как оказалось на звонок никто не ответил, а просто напросто сбросила вызов (со слов воспитателя). После этого я не стала ждать и ушла. По приходу домой перезвонила в садик узнать в чем проблема. Администратор/секретарь мне сказала, что Наталья Петровна ходила утром в банк, а почему меня никто не предупредил о том что встреча переноситься она не знает. У меня сложилось впечатление не частного садика, а шарашкиной конторы. Перед встречей по телефону мне было сказано о наличии охраны и администратора в садике , но к сожалению это была ложь. Никого там нет!!! Безответственность полнейшая, неорганизованость коллектива да еще и вруны... ну как такому садику можно доверить ребенка? Наталья Петровна, если вы это читаете, то жду от вас лично звонка , хотя бы извенились.

Частный детский сад "Країна дитинства", Киев

«Країна Дитинства» - сеть детских садов и центров раннего развития в Киеве. Наша задача - создать такую среду обучения, в которой каждый ребенок будет чувствовать себя комфортно, как и в...
Купить детские фотоальбомы

Детские сады