Частный детский сад "Країна дитинства", Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 4.9 из 5 (31 отзыв ), просмотров: 7251

Рекомендуємо!

Гость (Украина, Київ) 19 апреля, 2017 год  Отзыв о Частный детский сад "Країна дитинства", Киев по адресу Киев, ул. Полярная 5-б Ходимо в садочок на Полярній. Дуже задоволені! Величезне спасибі вихователям за уважність, чуйність та відкритість до дітей та батьків. І, звичайно, дуже дякуємо за їхню результативну працю. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Гость (Украина, Одеса) 19 апреля, 2017 год  Отзыв о Частный детский сад "Країна дитинства", Киев по адресу Киев, ул. Бучмы 5-а Большое спасибо воспитателям на Бучмы за их работу! Последнее время мы просто не узнаём своего ребёнка все разговоры только о том как хорошо в садике, как много интересного они там делают.Выходные пролетают в ожидании понедельника . 0 согласны, 0 не согласны

Садик на Флоренции

Гость (Украина, Київ) 18 апреля, 2017 год  Отзыв о Частный детский сад "Країна дитинства", Киев по адресу Киев, ул. Флоренции 7 Очень довольны садиком. Когда записывала дочку в садик, немного сомневалась, как все пройдет, девочка она домашняя, очень уж ко мне привязана. Я переживала за то, как она будет без мамы. Но к моему удивлению и радости после недели детсада, не только не плакала, но даже не хотела уходить домой. Хвалю воспитателей и весь персонал. Все очень внимательны, дружелюбны,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Гость (Украина, Київ) 18 апреля, 2017 год Мы посещаем сад на Оболони,моей доченьке здесь очень нравится!Чистая группа,интересные занятия,отношение воспитателей к деткам только радует.Спасибо большое всему коллективу «Страна детства»! 0 согласны, 0 не согласны

Наш ребенок заговорил по английски!!!

Гость (Украина, Київ) 18 апреля, 2017 год  Отзыв о Частный детский сад "Країна дитинства", Киев по адресу Киев, ул. Никольско-Слободская 2-а Мы ходим в садик Smart Kids на Никольськой. Там методика погружения в англоязычную среду. Англоязычный воспитатель общается с детьми исключительно на английском. Ну мы семьей нашего сыночка отдали, а сами думали - даст такой метод воспитания результат существенный или не даст. И тут в один день... наш малыш начал говорить на английском!))) Для нас это стало дома настоящим сюрпризом)) Кода...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Країна дитинства" - наш любимый сад.

Гость (Украина, Київ) 15 апреля, 2017 год  Отзыв о Частный детский сад "Країна дитинства", Киев по адресу Киев, ул. Александра Архипенко 6-в Ходим в сад на Оболони. Здесь очень весело, ребята всегда коллективно решают какие-то задачки, играют, рисуют, такие занятия пробуждают в детях любознательность и азарт. Для меня главный критерий это настроение ребенка перед и после садика. Кроме этого нравится доброжелательное отношение к воспитанникам и родителям, что явление редкое ( 0 согласны, 0 не согласны

Садик на Никольской

Маша (Соединенные Штаты Америки, Edison) 15 апреля, 2017 год  Отзыв о Частный детский сад "Країна дитинства", Киев по адресу Киев, ул. Никольско-Слободская 2-а Ходим в этот сад уже пол года. Сад просто супер. Ребенок очень доволен, домой забрать нельзя. Уровень английского очень хороший. Питание превосходное. Мы довольны. 0 согласны, 0 не согласны

Садик на Бучмы - для нас просто чудо!

Светлана (Украина, Київ) 13 апреля, 2017 год  Отзыв о Частный детский сад "Країна дитинства", Киев по адресу Киев, ул. Бучмы 5-а У нашей семьи длительная история с детскими садиками. Наш мальчик сначала пошел в государственный садик, он совсем рядом с нашим домом. Ну мы как-то с мужем и не задумывались сперва - отстояли очередь, пошли. Только когда начали ходить, наш малыш начал себя вести не так, как обычно. Он стал более замкнутым. Каким-то постоянно напряженным. Так прошло полгода и мы решили,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Гость (Украина, Київ) 12 апреля, 2017 год  Отзыв о Частный детский сад "Країна дитинства", Киев по адресу Киев, ул. Полярная 5-б Садочком дуже задоволені! Атмосфера позитивна та дружня. Наша малеча ходить з радістю.
Колектив вихователів дуже привітний та кваліфікований - вміють знайти підхід до кожної дитини. Якість навчання на високому рівні - навчальні методики та програми сильні та ретельно продумані.

Дом, милый дом

Гость (Украина, Івано-Франківськ) 29 марта, 2017 год Могу с уверенностью сказать, что Страна детства наш второй дом) так раскованно и уютно сын чувствует себя разве что дома, любо дорого смотреть). 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Гость (Украина, Київ) 23 марта, 2017 год Очень любим воспитательниц Наталью Николаевну и Яну Георгиевну. Очень милые и хорошие педагоги. Наш сынуля их очень любит. Спасибо вам! 0 согласны, 0 не согласны

Есть результат

Гость (Украина, Київ) 27 февраля, 2017 год  Отзыв о Частный детский сад "Країна дитинства", Киев по адресу Киев, ул. Флоренции 7 Отличная подготовка к школе, чувствую себя уверенно перед поступлением в школу. когда отдавала дочь в садик, беспокоилась что не потянет, были проблемы в развитии, но ничего, выровнялись, появились друзья. все-таки в коллективе ребенок быстрее развивается а при правильном педагогическом подходе делает реальный рывок в развитии. 0 согласны, 0 не согласны

Все чудово

Гость (Украина, Дніпро́) 24 февраля, 2017 год Чудовий сучасний садочок, те що треба для синочка.Ціла купа розвивавючих програм для дітей, Увага приділяється кожній дитині. 0 согласны, 0 не согласны

Все нравится

Гость (Украина, Київ) 21 февраля, 2017 год Вот уж не думала, что забирать ребенка домой будет такой проблемой XD. Ему там так нравится, что приходится уговаривать. В остальное не вникала, и так все понятно, все отлично. Это однозначно то место, куда стоит отдать ребенка перед школой. Тут все создано для того, чтобы развивать юные умы, при этом много занятий танцами, развитие творческого мышления. Что еще надо) 0 согласны, 0 не согласны

Отличная подготовка к школе!

LiLu (Украина, Київ) 9 февраля, 2017 год Занятия очень разнообразные, танцы, языки, лепка, рисование, кукольный театр даже. Это все дает детям возможность выбрать что-то для себя, раскрыть свои таланты. 0 согласны, 0 не согласны

все супер

Кира (Украина, Київ) 2 февраля, 2017 год  Отзыв о Частный детский сад "Країна дитинства", Киев по адресу Киев, ул. Бучмы 5-а Все супер, отдельно хочу отметить внимание абсолютно ко всем детям, никто не останется обделенным. 0 согласны, 0 не согласны

Славный садик

Руся (Украина, Станіслав) 29 декабря, 2016 год Моей Витке очень нравится там. Даже не ожидала такого, когда в садик отдавали) В предыдущем совсем плохо было, ходила вечно хмурая и утром невозможно было собрать. А тут никаких истерик и возмущений, идет с удовольствием 0 согласны, 0 не согласны

ТО что нужно

Гость (Украина, Українка) 21 декабря, 2016 год Ну что сказать, садик имеет в своем арсенале все что необходимо ребенку дошкольного возраста, не знаю что там за системы используются но эффект виден уже спустя несколько месяцев. Дочь переполнена здоровым любопытством и тягой к знаниям, причем воспитатели преподносят все это в игровой форме что не может не радовать. Одним словом очень достойное место! 0 согласны, 0 не согласны

Профессионализм в работе с детьми

Гость (Украина, Київ) 15 декабря, 2016 год  Отзыв о Частный детский сад "Країна дитинства", Киев по адресу Киев, ул. Флоренции 7 Для меня одной из самых сложных задач является умение находить подход к каждому ребенку. Они же все такие разные! Воспитателям “Країни дитинства” это удается. Ума не приложу как, но они умудряются вовлечь в игру ВСЕХ детей в группе, а это о чем-то говорит 0 согласны, 0 не согласны

Настоящий детский сад

Лиза (Украина, Київ) 28 ноября, 2016 год  Отзыв о Частный детский сад "Країна дитинства", Киев по адресу Киев, ул. Никольско-Слободская 2-а Нам с мамой на дне открытых дверей садик понравился сразу, она как педагог-дошкольник помогала мне выбирать подходящее заведение для воспитание дочки. Порядок царит во всем - от того, как стоят игрушки, заканчивая тем, как общаются представители садика друг с другом, с посетителями и с руководством. Обучающая программа продумана до мелочей вплоть то того, какое занятие за каким должно идти, в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Воспитатели
  2. Администрация
  3. Методика обучения
  4. ...
Недостатки:
  1. Стоимость

Частный детский сад "Країна дитинства", Киев

«Країна Дитинства» - сеть детских садов и центров раннего развития в Киеве. Наша задача - создать такую среду обучения, в которой каждый ребенок будет чувствовать себя комфортно, как и в...
Купить детские фотоальбомы

Киев, ул. Александра Архипенко 6-в