Частная усадьба Карпатські Джерела отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1250

отель супер

Марина (Украина, Ужгород) 18 часов 17 мин назад После свадьбы ми с мужем там одыхали проездом , нам очень понравилось номера прекрасные ,уютные , кухня обалденная . Жалко ненадолго там задержались.
Достоинства:
  1. Прекрасний чистый ухоженый отель.
Недостатки:
  1. долго ждали на заказ в...

Хороший отель

Гость (Украина, Харків) 28 августа, 2015 год Очень хороший отель. Отличные номера, вкусное питание, красивый вид вокруг отеля. Из недостатков - редко убирают номера. И расположение не всем понравится - очень высоко и долго идти в гору к отелю. Водитель, который должен возить до трассы отдыхающих, не всегда свободен. 0 согласны, 0 не согласны
Саша 5 ноября, 2014 год Когда я ездил на отдых в Карпатах, мне удалось пожить в нескольких гостиницах. Но из всех вычурных и распиареных мне понравилась частная усадьба Карпатські Джерела. Чем понравилась: 1. Красивые пейзажи в Карпатах, они везде, здесь трудно выбрать, но отель Карпатські Джерела расположился на горе; это и отличает, из окна видно все округу; 2. Я люблю бывать подальше от цивилизации и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Частная усадьба Карпатські Джерела

Частная усадьба Карпатські Джерела гарантирует Вам комфортабельный и безупречный отдых в Яремче, среди лесной местности с прекрасным видом из окна на горы Карпаты.Отель достаточно далеко разместился от дороги, чтобы посетители...
, ,

Яремча, ул.Ивана Франка, 60/2