Самый большой выбор новогодних костюмов для детей - Отзыв о Частная мастерская "Маски-Карнавал"

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/chastnaya-masterskaya-maski-karnaval От Татьяна, опубликован 9 декабря, 2015 год

Татьяна 9 декабря, 2015 год Уже второй раз буду заказывать новогодний костюм в мастерской Маска Карнавал. В преддверие нового года становится остро вопрос о том, где купить новогодний карнавальный костюм ребёнку, купить или взять в аренду и тд. Наш мальчик на новогоднем утреннике будет одним из гномиков, и уже из опыта могу сказать, что лучше костюм покупать. Мы в прошлом году покупали костюм лягушонка в Маска Карнавал, в этом году он перешёл по наследству подруге. На этот утренник я уже даже не ищу долго, знаю, что у этой мастерской самый большой выбор и костюмы красивые, а цена самая доступная. Материал они не используют качественный, после стирки цвет не тускнеет. Маски к костюму шьют реалистичные. 0 согласны, 0 не согласны

Частная мастерская "Маски-Карнавал"

Купить маску для сна можно в компании Частная мастерская "Маски-Карнавал". Маски для сна изготавливаются из качественного трикотажа, такие изделия приятны для тела и не стеснят во время сна. Помимо пошива...

Пошив одежды

Sassofono