Cеть Салонов СОЛО ДВЕРИ (Wake wood) отзывы клиентов

Cеть Салонов СОЛО ДВЕРИ (Wake wood) отзывы клиентов

Ответ Ивану, справедливые цены.

Сотрудник Соло Двери (Украина, Чернігів) 11 ноября, 2017 год Уважаемый, Иван, При заключении договора у Вас есть возможность его прочитать. В договоре указано что входит в монтажные работы, и то что работы выполняются возле проемов. Если Вы хотите чтоб установщики сделали больше чем оговорено в договоре (установили ВАШУ планку или покрасили ВАШИ стены), то Вы должны понимать что они оценят дополнительную работу. Также монтаж на удалении от проемов более...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Не советую связываться с этой компанией.

Иван (Украина, Київ) 30 октября, 2017 год Не советую связываться с этой компанией. Цены у них не ниже чем у остальных. Если даже найдете у них что то дешевле, то они вернут свое на доставке, установке. При заключении договора на установку на никто и слова не сказал что отдельно оплачиваются разные мелочи, вставить НАШУ планку - плати, просишь пилить в коридоре - плати. В итоге по факту...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

РЕАЛЬНЫЙ опыт сотрудничества с Соло Двери.

Дмитрий Антонов (Украина, Київ) 14 октября, 2017 год Поскольку переплачивать я не люблю, изучал рынок, сравнивал цены. Оказалось, что цены на одни и те же двери везде одинаковы. Решил сравнить фирмы, тут уже разница была и в стоимости установки и в сроках. Отзывы почитал, было познавательно. Поскольку был положительный опыт у родителей, остановился на Соло Двери, цены как везде, монтаж немного дешевле и сроки не растянуты.
Купил белые...  Читать отзыв

Не выполняют договорные обязательства

Гость (Украина, Київ) 10 мая, 2017 год Имела неосторожность заказать двери в их магазине на ул. Гетьмана, 7. Договор подписали в сентябре, двери мне пришли... ВНИМАНИЕ!!! в конце февраля! Имея маленького ребенка, я была вынуждена бегать к ним, как на работу. И каждый раз мне рассказывали новую историю. Когда в очередной раз я прискакал в бешеном порыве, менеджер куда-то позвонил и сказал, что мои двери уже на...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Салон Соло Двери - Не дай Бог столкнуться….

Андрей (Украина, Київ) 9 февраля, 2017 год Заказал двери WAKE WOOD в салоне Соло Двери (их несколько по городу, но там «рыба гниет с головы» даже не конкретного салона), сам все выбрал и померял заранее, в общем подготовился как нужно, как будто чувствовал, что разреши еще замеры снять, так проблем не отберешся и без этого в этот АД попал … Будьте готовы, что Вам будут идти на...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Cеть Салонов СОЛО ДВЕРИ (Wake wood)

Cеть Салонов СОЛО ДВЕРИ (Wake wood)

Строительные материалы

СтройБаза "Эталон"