Cellbes отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Татьяна 2 июня, 2012 год Сегодня получила посылку две джинсовые юбки- синюю и желтую. На свои ОБ 107 и рост 160 заказала размер 40. Размер подошел отлично качеством довольна, длинна ниже колена. Материал содержит еластан, думаю в носке будет комфортна. Спасибо за отзывы. Цвет и фасон полностью соответствует каталогу. 1 согласны, 0 не согласны
ТАТЬЯНА 18 мая, 2012 год Заказывала в этом магазине плащ. Получила - осталась довольна. Размер подошел. к качеству пошива и ткани тоже притензий нет. Осталась довольна. Сейчас заказала джинсовую юбку, если и этим товаром оснусь довольна буду заказывать и дальше. 2 согласны, 0 не согласны
Galina.февраль. 4 марта, 2012 год Заказывала товары несколько раз по скидкам.всё пришло.Качество как и в любом магазине бывает разное,что подороже-то получше.И на обслуживание пожаловаться не могу,люди работают нормально.Спасибо Cellbes.буду покупать и дальше. 6 согласны, 0 не согласны
SANDRA 19 февраля, 2012 год Работают хорошо,а что насчет завышенных цен,понимаю,отправка через наши почтовые службы от туда и выходит так. Там работают тоже люди и они зарабатывают как и мы все друг на друге в наше безумное время.Мы в жизни больше тратим на всякую ненужную фигню и на туалетную бумагу чем на необходимое.Поэтому скажу что этот магазин хороший ! 6 согласны, 0 не согласны
Наталья 6 февраля, 2012 год Полностью согласна с Maksimом, не скажу что являлась их постоянным клиентом, заказывала пару раз, ждала месяца два, но после того как сделала заказ на немалую сумму и попросту его не получила, теперь отказалась от их услуг. Цены действительно очень завышены, явно ориентированы на европейский рынок, да и качество товаров желает оставлять лучшего( С таким отношением к клиентам их ждет участь...  Читать отзыв 3 согласны, 7 не согласны
Инна 5 февраля, 2012 год Мне очень нравится сайт, вещи супер, хорошего качества не синтетика, на рынке за такую цену не купиш, заказывала уже пару раз все приходило по скидке, может это вам не повезло, я очень довольна ещо и подарки присылают! 8 согласны, 1 не согласны
Maksim 13 января, 2012 год Клиент Целбеса с момента его прихода в Украину! Могу сказать людям, не ведитесь на расспродажи Цебеса, зря потратите время и нервы, всё равно ваши заказы из вещами из расспродажи не зарегестрируют, даже если Вы сделаете заказ на протяжении часа после прихода електронной рассылки от них о расспродаже. Когда будете звонить, то скажут , что мол большой спрос, ждите, расспродажа закончится,...  Читать отзыв 3 согласны, 14 не согласны

Cellbes

Cellbes - это удобная и актуальная европейская одежда, которую можно заказать прямо сейчас. В отделе Женщины, Мужчины, Дети, Обувь/аксессуары, Нижнее бельё, Досуг, Дом & Скидки можно найти товар на любой...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин