CEE 2013 (Consumer Electronics Expo) - выставка потребительской электроники отзывы

Отзывы пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1227

Роман 16 сентября, 2013 год Приятно, что в Украине прошла столь масштабная выставка, куда мог прийти любой желающий. Замечательная организация, отличное концерт (особенно впечатлили барабанщики))! Огромное количество устройств, которые еще вот только недавно анонсировали и не поступили в продажу, я уже пощупал лично. Понравился стенд компании Wargaming, где отлично поиграл и выиграл призы) А мой друг выиграл акустическую систему, за то, что пригласил меня и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Виталик 16 сентября, 2013 год Мероприятие для меня было интересным,увидел,пощупал много интересных новинок в основном из отрасли мобильных телефонов.Стенды крупных компаний как Samsung,Sony,HTC,Lenovo,Huawey были интересными и познавательными.Откровенно разочаровал стенд компании LG из новинок мобильных телефонов лежал только один неопознанной модели и то ознакомится не разрешили,на вопрос у девушки,представителя компании,можно ли посмотреть,ответила коротко Низзя )) А так у всех кроме LG стенды были на высоте. 0 согласны, 1 не согласны
Гена 13 сентября, 2013 год CEE 2013 (Consumer Electronics Expo) - выставка потребительской электроники планировалась давно и ждал я ее с нетерпением. Вообще в КиевЭкспоплаза проводятся отличные выставки и мероприятия. Здесь и покупатели, и дистрибьюторы, и поставщики могут оценить возможности достижений в сфере электроники и техники или каких либо других товаров. Конечно , очень жаль, что теперь мы не увидим в списке производителей компанию Нокиа,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

CEE 2013 (Consumer Electronics Expo) - выставка потребительской электроники

CEE 2013 (Consumer Electronics Expo) - выставка потребительской электроники это возможность оценить современные электронные дивайсы и рассмотреть инновационные гаджеты крупнейших производителей электроники. В CEE 2013 (Consumer Electronics Expo) - выставке...

События

Кураж Базар