Сайт отзывов Украины отзывы клиентов

Сайт отзывов Украины отзывы клиентов

otzyv очнитесь !

Alina (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) среда, 15 ноября Ув . специалисты сайта otzyv ! Убедительная просьба не допускать провокаторов - ботов - малограмотных модераторов , на Ваш ресурс . Это отражается на Вашем рейтинге и подрывает Вашу репутацию ! Ведь ваша площадка предназначена для отзывов пользователей к различным площадкам , а не для выяснения и оскарблений между пользователями ! Включите фильтр для пользователей которые решили пообщаться меж собой...  Читать отзыв 9 согласны, 1 не согласны

Упс-2 !

nikolay (Украина, Харків) вторник, 14 ноября Сайт то хорош ! Ну уж очень туповатые и невнимательные модераторы ! Убедительная просьба , перед тем как удалить и спровоцировать пользователя на негативный отзыв о вашей работе , внимательно найдите ( 10 отличий ) в отзывах , и может до вас дойдет что они разные ! разные аккаунты ! разные имена мошенников ! Их объединяет только одно ,...  Читать отзыв 9 согласны, 1 не согласны

Отличный сайт но!!!!!

Maximus UA (Украина, Київ) суббота, 11 ноября Создайте приложение с ним будет гораздо удобней пользователем 0 согласны, 8 не согласны

модераторы отстой

nikolay среда, 8 ноября Что нарушили данные отзывы ?
Недостатки:
  1. одни и те-же грабли !
Сайт отзывов Украины Ответ представителя Сайт отзывов Украины Данные отзывы были скрыты согласно правилам нашего сайта https://www.otzyvua.net/udalenie-otzyvov/

модерация начните работать

IVAN-2 (Соединенные Штаты Америки, Chicago) 2 сентября, 2017 год Уважаемые модераторы -администраторы- специалисты обратите внимание на неоднократное обращение пользователей на провокаторов типа ( алексей парфемов - с olx ) . они провоцируют пользователей на конфликты в последствии выставление негативных отзывов на OLX !! 9 согласны, 1 не согласны

необоснованное удаление отзывов

nikolay (Австралия, East Mackay) 7 августа, 2017 год необоснованное удаление отзывов . вы удалили отзывы ! по какой причине ?
Достоинства:
Недостатки:
  1. догоняют olx
Сайт отзывов Украины Ответ представителя Сайт отзывов Украины Добрый день nikolay. Все отзывы модерируются, и удаляются в соответствии с правилами. С основными правилами публикации отзывов и причинами удаления, вы можете ознакомиться по ссылке - http://www.otzyvua.net/udalenie-otzyvov/

Независимый , Независимый !

PASHA (Австралия, East Mackay) 19 июля, 2017 год Какие либо подсчеты на отзывы olx !!! Это что то ! Вы же независимые , зачем же так ??!!
Достоинства:
  1. заканчиваются
Недостатки:
  1. увеличиваются
Сайт отзывов Украины Ответ представителя Сайт отзывов Украины Добрый день, PASHA.
Наш сайт самостоятельно не подсчитывает эти данные.
Добрый день.
Диаграмма показывает общий процент положительных и негативных отзывов за всё время, а рейтинг формируется только из определённого числа отзывов оставленных за последнее время.
В подсчете система учитывает ответы на отзывы представителя компании.
Система разработана Google, и не является нашим продуктом.

Независимый ли?

Людмила (Украина, Київ) 19 июля, 2017 год Поделитесь, пожалуйста, какие критерии влияют на вашу "общую оценку"?
Она явно не среднее между оценками пользователей, а ведь именно это и интересует людей - оценка работы представленных компаний, а не, к примеру, их популярность.

Спасибо.
Сайт отзывов Украины Ответ представителя Сайт отзывов Украины Добрый день.
В подсчете система учитывает ответы на отзывы представителя компании.

otzyvua уже не тот !

Егор Проха (Сингапур, Singapore) 6 июля, 2017 год Следил за тем что происходит в отзывах но olx , немного в шоке от происходящего ! скорей всего (otzyvua) сменил команду (модеров ) такого бреда от администрации давно не было на этих страницах . ребята Вам надо чёто делать , возможна ситуация как на olx . да, и со стороны выглядит что вы реально заинтересованы ! ( сугубо мое мнение...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. выглядит что вы реально заинтересованы
Сайт отзывов Украины Ответ представителя Сайт отзывов Украины Добрый день, Егор. Спасибо, что пользуетесь нашим сайтом.
Мы стараемся сделать сервис удобны для каждого пользователя. Уточните пожалуйста, что именно вам не понравилось на странице компании OLX - удаление отзывов которые нарушают правила сайта? Что именно по вашему мнению является бредом - модерация нецензурных отзывов, отзывов порочащих имя других пользователей? В чём именно проявляется наша заинтересованность на странице OLX, кроме как поддержание порядка?
Что именно вы предлагаете "чёто делать"?
Мы всегда готовы выслушать мнения и предложения пользователей.

супер

Виктор Литвин (EU) 29 апреля, 2017 год сайт просто супер, большая просьба, сделайте отзывы по городам Украины отдельно! 0 согласны, 8 не согласны
Сайт отзывов Украины Ответ представителя Сайт отзывов Украины Спасибо, Виктор, за вашу высокую оценку и за интерес к нашему сайту!

Очень нравится ресурс.

Пул (Украина, Дніпро́) 28 апреля, 2017 год Очень нравится ресурс.
Спасибо.
Достоинства:
  1. Имеет вес) Хоть както шивелятся...
Недостатки:
  1. Пока нету.
Сайт отзывов Украины Ответ представителя Сайт отзывов Украины Добрый день. Спасибо за интерес к нашему сайту! Рады, что вам у нас нравится!

Такие сайты нужны .

Stas Antropov (Украина, Київ) 7 апреля, 2017 год Искренне верю что отзывы влияют на работу предприятий и очень помогают клиентам найти нужный сервис. 2 согласны, 8 не согласны
Сайт отзывов Украины Ответ представителя Сайт отзывов Украины Добрый день, Stas. Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашего сайта.

Сайт отзывов Украины перед покупкой читать отзывы полезно

Tasia (Украина) 2 марта, 2017 год Очень нужный и полезный сайт отзывов. Перед покупкой товаров или заказа услуг. часто читаю тут отзывы. А иногда и сама пишу обзорные отзывы о новой покупке. надеюсь они интересные и информативные ,и кому-то помогут сделать свой выбор.
Достоинства:
  1. Удобный функционал сайта
  2. Много полезной информации

Сайт отзывов Украины

Первый независимый сайт отзывов Украины - шаг к формированию положительного имиджа вашей компании. Мы стремимся, чтобы отзывы, мнения и рейтинги пользователей были объективными, полезными и правдивыми.

Интернет-каталоги

Yozhik