Casio отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1961

ЧАСЫ g_shot я уже как лет 9 очень хочу иметь на своей руке касио

ВОВА (Украина, Суми) 11 марта, 2016 год ЧАСЫ g_shot я уже как лет 9 очень хочу иметь на своей руке касио G-SHOT но из за того что моя зарплата может позволить заплатить только за воду и чуть купить перекусить в сутки из за того что все денюшки что зарабатываю трачу на институт и учебпренодлежности могу о такой красоте только мечтать но я надеюсь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 6 февраля, 2013 год Телевизор со входом тюльпан, 15 дюймов диагональ, плоскенький, лёгенький, на 3 года хватило, сколько продержатся неизвестно, может и 20 0 согласны, 0 не согласны
Миша 27 ноября, 2012 год Я уже много лет приверженец Касио, мои первые часы это были Касио с калькулятором)) помните такие)) в универе они мне очень помогли. После них уже сменил парочку часов одни поломались другие состарились, если можно так сказать о часах)) Они к стати по цене очень привлекательны учитывая то что во многих встроены новые гаджеты. 0 согласны, 0 не согласны

Casio

Casio – это не просто название знаменитой фирмы, выпускающей часы и калькуляторы, но и имя реального человека. История его успеха - типично японская история, построенная не на авантюризме, а на...

Часы

Police, часы

Balmain (Бальма)

Auguste Reymond

Часы Royal London

Интернет магазин “O ' сlock1”