Cashpoint отзывы

Кредиты без залога

нормально все

Борис (Украина, Київ) четверг, 11 января багато поганих відгуків від людей, які не знали розмір відсотків, просрочили виплату. для мене це не було новиною. я все порахував, знав, скільки заплачу зверху. але більше не було у кого позичити перед святами. з того, що сподобалось - це швидко, немає ніяких заморочок. а що не сподобалось, то це що переплачуєш. але без відсотків можуть позичити лише знайомі. в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Костя

Kostyan20171@bk.ru (Украина, Київ) пятница, 22 декабря Нормальная себе фирма. Может, не все идеально. Но своей работой, тем, какая у них есть и какой уровень, они внушают доверие. Все прозрачно, сеть по всей Украине, классный сайт.Ну, и девчонки красивые) 0 согласны, 0 не согласны

Сплошной негатив и хамство

Ольга (Украина, Kharkov) 10 декабря, 2017 год Брала в Cash point сумму 3000 тысячи,отдать сразу не получилось, через каждые 15 дней делала пролонгацию,но последний раз вовремя не смогла отдать так как слегла с высокой температурой,естественно пошла просрочка,каждый день мне звонили разные люди ,спрашивали когда я прийду платить.Я отвечала,что до конца недели постараюсь внести оплату,так как я приболела и на данный момент не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Их для меня нет
Недостатки:
  1. Сотрудники хамы
  2. Звонки каждый день по 5...

задоволена

Аллочка (Украина, Київ) 14 ноября, 2017 год Якби не кешпоїнт, не знаю, що і робила б. Так зненацька знадобилися кошти, що навіть ледь не у відчаї була. А тут біля зупиники побачила відділення Кешпоїнту. Вирішила спробувати. і не пожалкувала. Все швидко оформили, дуже привітна дівчина-консультант. Я все вчасно повернула, але вже думаю, чи не скористатися знову їх послугами - попереду Новий рік, треба багато подарунків і взагалі...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

все ок

Гоша (Украина, Київ) 19 октября, 2017 год кэшпойнт - молодцы! уже три раза меня до зарплаты выручали. нравятся их цвета - очень располагают к себе. +++ 0 согласны, 0 не согласны

современные

Олег (Украина, Київ) 28 сентября, 2017 год сейчас везде подобные фирмы, которые выдают несколько тысяч до зарплаты. У кешпоинт мне нравится, что у них красиво оформлены отделения, все очень солидно и современно. А условия у таких фирм у всех почти одинаковые. 0 согласны, 0 не согласны

ставлю им 4

Коля (Украина, Київ) 21 сентября, 2017 год Уже года два периодически у них занимаю денег. Все в принципе устраивает. Но иногда в отделении душно. Особенно летом это ощущается. Надо больше думать о комфорте клиентов. 0 согласны, 0 не согласны

Алексей (Украина, Київ) 9 августа, 2017 год У них большая сеть, все прозрачно. Девочки приветливые. Просто надо внимательно читать, что подписываете. 0 согласны, 0 не согласны

Нормалек

Саня (Украина) 22 июня, 2017 год Вполне себе нормальное решение, когда срочно нужны пару тысяч. У меня так было. Быстро выдали деньги, я все вовремя вернул - никаких претензий. В договоре четко прописаны все условия. 0 согласны, 0 не согласны

Осторожно ЛОХОТРОН!!!

Гость (Украина, Київ) 16 мая, 2017 год Никогда не берите взаймы у таких компания(спилкы) Процент за обслуживания никто не озвучивает....Если берёшь 7000 грн. то за две недели заплатишь около 9200- это чтоб закрыть, а если нет денег то 2200 за продление ещё на 2 недели долга,,,ТОЛЬКО эти 2200 никак не считаются(тело кредита не списывают!!!! ни на 100 грн.) Итак по замкнутому кругу пока за 2 недели не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

+++

STanislav (Украина, Київ) 20 апреля, 2017 год Вполне доволен услугой. Срочно понадобились деньги, буквально на недельку - так они здоровски выручили. Если надо будет, приду еще. 0 согласны, 0 не согласны

вполне ок

Леха (Украина, Київ) 18 апреля, 2017 год Если надо быстро денег - это норм. вариант. Минимум документов и максимум оперативности. если вовремя все возвращать, то все ок 0 согласны, 0 не согласны

виктор

Гость (Украина, Донецьк) 11 апреля, 2017 год Все такие организации - плюс-минус одинаковые. Но к этим как-то больше доверия. Там сайт, сеть по всей Украине, офисы солидные. И специалисты внушают доверие. 0 согласны, 0 не согласны

Продолжались звонки и террор после абсолютной оплаты и закрытия!!!

Элина (Сингапур, Singapore) 14 декабря, 2016 год Имела я не осторожность и огромную ошибку связатся с этими тварями!!! Взяла сранных 2000 гривен!!!! Дали почти сразу! Пришол срок возврата, или оплаты процентов, пришло смс, я твердо уверенна была в том что прийду и закрою долг сразу, не хочу на новый год оставлять такой груз! Но вышло что на три дня я просрочила, хотя на связи с отделением я...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет плюсов и не может...
Недостатки:
  1. Все один сплошной минус и...

ОБМАН !!! НЕ ВЕРЬТЕ В ИХНИЕ АКЦИИ

Piter (Украина, Київ) 30 октября, 2016 год Я полностью согласен с автором "Александр"!

То что они говорят не соответствует правде !!!
Вы пришли и хотите взять - 1000 грн. на 15 дн.
Вам говорят, что процент составляет - 1% в день
То что еще комиссия есть, не всегда говорят, а это - 30 %
Вот и считайте "математики" ...

За 15 дней вы платите 45% от суммы, а за мес. 90 % !!!...  Читать отзыв

Обманщики

Александр (Украина) 28 июля, 2016 год Рассматривают и выдают кредит очень быстро. Но потом начинается самое интересное. По телефону и в чате они говорят, да, конечно, платите проценты и кредит будет пролонгирован. Нифига подобного. Со следующего дня начинаются двойные проценты! А эти проценты, которые заплатил, не вернешь никогда. И никому ничего не докажешь. Также у них нет системы напоминания о подходящей даты оплаты. Клиенту никогда не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Кредит Cashpoint

Саша 27 апреля, 2016 год Беру кредиты в Cashpoint потому что им могу доверять. По сравнению с другими кредитными фирмами у Cashpoint репутация не заляпана. Справок о доходах они не требуют, спрашивают только когда планируем возвращать кредит. Я всегда стараюсь это делать вовремя, так есть возможность в будущем брать кредит на большую сумму и иметь хорошую кредитную историю. И кстати если вам в других...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Cashpoint

Компания Cashpoint дает возможность своим клиентам взять кредит без залога до 7000 гривен, до 15 дней, без дополнительной справки о доходах. Cashpoint - это ваш верный помошних в финансовых делах. Вы можете...

Кредиты

Наши Банки