cash4brands - Отзыв о Cash4brands

Рейтинг: 5, всего отзывов 37

http://www.otzyvua.net/cash4brands От nikoly26831http://www.otzyvua.net/user/26831, опубликован 14 августа, 2016 год

nikoly 14 августа, 2016 год Доброго времени суток дорогие читатели! Я парикмахер, и очень часто делаю различный заказы на сайтах где можно приобрести не дорогой товар. Чаще всего я пользуюсь сайтом алиэкспрес. За cash4brands знала всегда, но как то не было доверия к нему, просто из-за того, что не могла поверить в выгоду в мою сторону. Обычно всем нужно по больше содрать чем отдать. Я один раз заказала через cash4brands в алиэкспрес и тут не прошло и 2 недели мне вернули кешбэк. Я конечно удивилась, но хорошо, что это было приятное удивление.
Как работает сайт я вас расскажу!
Вы регистрируетесь, выбираете магазин на котором хотите сделать заказ, находите его в списке. переходите с сайта по ссылке на магазин, находите товар, который вы хотите приобрести и добавляете его в корзину и оплачиваете. Примерно через пол часа в вашем аккаунте отображается сумма, которую вам вернули. По поводу магазинов! На сайте магазинов уже около 800, но сайт не останавливается на развитии и постоянно обновляется. Выбор огромный, на сайте не соскучишься. Все деньги которые вам удалось накопить, вы сможете потратить на следующие покупки. А ещё можно вывести денежку на электронный кошелёк ( вебмани, киви. яндекс ). Какая бы не ба у вас сумма на счету. Минимальный заказ денег на карту мастеркард составляет 500 рублей, если на телефон то 15 рублей. На сайте проводится конкурс ( реферальная программа). Приводите друга и получаете 100 рублей. Кому интересно могут даже не плохие деньги иметь только на том. что приводите друга. Сайт мне очень нравится, таких сайтов нет и не будет. Кстати если вам, что то не понравится, вы сможете обратиться в тех поддержку и вам все объяснят и помогут по любому вопросу. Плюсов очень много, минусов пока не нашла ни одного. Надеюсь сайт будит только развиваться и мы сможем посещать его чаще и чаще.

Гипермаркеты

МаркетОпт Кременчуг