опыт родителей - Отзыв о Cash4brands

Рейтинг: 5, всего отзывов 37

http://www.otzyvua.net/cash4brands От merrylin26644http://www.otzyvua.net/user/26644, опубликован 13 августа, 2016 год

merrylin 13 августа, 2016 год Здравствуйте! Хочу рассказать свою историю о том как опыт старших помог мне научится экономить. То на чем экономят мои родители и вообще родственники я отношусь скептически, так как сэкономить у них называется купить дешево некачественный товар или вообще прострочены. Моя тетя вообще по своей натуре очень жадный человек. Экономит на всем, но никогда не встречала на ней вполне заношенных вещей, убитой бытовой техники или плохих продуктов на столе. На следующей неделе, когда была у нее в гостях, не удержалась и спросила - как у нее это получается. Она рассказала, что уже давно все покупки совершает через интернет. Это позволяет сэкономить на наценке на товары, что продают в магазинах. А потом рассказа как часть наценки еще и себе зачислить, то есть заработать на своей покупке себе в карман. Есть отличный сервис cash4brands.ru, через который можно совершать покупки. Сервис очень простой в использовании, просто нужно зарегистрироваться на нем как пользователь. А потом просто через сайт нужно переходить на нужный вам сайт интернет-магазина. При чем на cash4brands.ru очень большой выбор интернет-магазинов еды, одежды и обуви, электроники и техники, гостиниц и турфирм, а в общей сложности их получается около 800 штук. После того, как купили товар, главное рассчитаться за него и ждать свой возврат денег на счет на сайте. Процент возврата может быть разным, может быть и до 30 процентов. Главное не забывать, что возврат денег (то есть кэшбэк) на ваш счет возможен только в случае если вы полностью рассчитались за товар. Если же вы не оплатили или почему-то решили сделать возврат денег, то кэшбэк вам не положен. Это нормально, так как сайт просто делится с вами частью прибыли от реализации товара, а не представляет вам возможность просто зарабатывать, ничего не делая. Удачи! 0 согласны, 0 не согласны

Гипермаркеты

МаркетОпт Кременчуг