Очень удобная экономия - Отзыв о Cash4brands

Рейтинг: 5, всего отзывов 37

http://www.otzyvua.net/cash4brands От Маринка26094http://www.otzyvua.net/user/26094, опубликован 21 июля, 2016 год

Маринка 21 июля, 2016 год Доброго времени суток!

Я не так и давно пользуюсь сайтом cash4brands, но по сегодняшний день его сервисом и качеством я невероятно довольна, потому что ранее такого не знала и не пробовала. Теперь я привычно покупаю в интернет магазинах разный товар, за что сайт выплачивает мне процент. Ничего особенного делать мне не приходится, а всего лишь быть зарегистрированным на сайте, как обычно привычно переходить в магазины через этот сайт. Магазинов на сайте более чем достаточно, их порядка 790, каждый магазин по своему разный, есть популярные, есть зарубежные, китайские магазины, сервисы бронирования, финансовые сервисы. Каждый кэшбек который мне обещает сайт, приходит ко мне в течении 2-5 дней, ни одного раза не было дольше, хотя сроки выплат кэшбека длится 2 недели.

Найти любимый магазин легко, для этого нужно просто перейти на главную страницу, где все магазины представлены. Можно находить магазины в разделах по категориям, так удобнее находить сразу те магазины, в которых ищите определенный товар.

Есть возможность получить 100 рублей по реферальной программе, для этого многого не требуется, нужно всего лишь приглашать людей по специальной ссылке, а после их покупки через сайт, сайт выплачивает 100 рублей. За несколько месяцев работы с сайтом, если быть не много точнее, то за 2 с половиной месяца, я собрала сумму не много больше чем 1200 рублей. Из них 200 рублей у меня вышло заработать за приглашенных мной на сайт друзей, но это еще не все люди с которыми я с радостью поделюсь своей специальной ссылкой, что бы получить еще по 100 рублей за каждого.

Я скажу так, сайт этот платит регулярно, выплачивает каждую сумму после заказа и это я испытала на себе уже много раз. Выводить с сайта просто, нужно выбрать удобный вариант вывода, а после заказа свой выплаты, деньги приходят через пару дней без всяких задержек. Впрочем что еще говорить, такая экономия не может не порадовать и это радостно, поэтому я с огромным удовольствием рекомендую этот сайт, потому что с ним покупки совершать на много удобнее и выгоднее.

Гипермаркеты

МаркетОпт Кременчуг