кешбек это классно - Отзыв о Cash4brands

Рейтинг: 5, всего отзывов 37

http://www.otzyvua.net/cash4brands От аленок26070http://www.otzyvua.net/user/26070, опубликован 21 июля, 2016 год

аленок 21 июля, 2016 год Здравствуйте дорогие читатели!

Кешбеком начала пользоваться всего пол года назад и вначале конечно мне посоветовали один, но там очень долго нужно набирать минималку и когда я услышала об Кешфобрендс и что там на кошельки минималки вообще нет, тогда точно быстро перешла на другой и даже не сомневалась в этом.

Теперь я пользуюсь только им и меня все полностью устраивает, потому как и магазины все есть в которых я чаще всего делаю свои покупки, а также процент возвращения средств мне тоже нравится.

Вот такие магазины как Алиэкспресс до 10% возврата и я там заказываю хоть сейчас не так и часто, но все таки приятно, что-то какая-то часть суммы мне точно вернется на счет, но только в том случае если я все оплачу и получу свою посылку, потому как бывают такие случаи, что с Али не все присылают и тогда приходится делать возврат денег и конечно же нужно написать в поддержку на кешбеке, чтобы вернуть и им процент, потому как это будет не правильно.

Также можно спокойно пригласить сюда всех своих друзей и если они совершат покупку минимум на 100 рублей, то Вы точно получите 100 рублей на счет один раз, это тоже согласитесь приятная новость.

На сайте 793 магазина и это много, потому как на других сайтах я видела, что их гораздо меньше. Каждый день количество меняется и поэтому нужно следить и может какой-то из Ваших любимых магазинов тоже там появится и Вы сможете экономить и на них также.

Ла мода меня тоже привлекает и я там могу заказать что-то и получу до 5% себе назад на свой счет.

Потом эти деньги можно вывести к примеру на кошелек как это делаю я и для этого Вам понадобится мобильный телефон, потому как пароль приходит в смс сообщении, но это быстро и деньги в течении суток приходят на вебмани, но написано, что максимум можно ждать 7 дней, но у меня это было быстро.

Поэтому совершать покупки там удобно и можно немного сэкономить.

Желаю удачи!

Гипермаркеты