Cash4brands - Отзыв о Cash4brands

Рейтинг: 5, всего отзывов 37

http://www.otzyvua.net/cash4brands От sveta26063http://www.otzyvua.net/user/26063, опубликован 21 июля, 2016 год

sveta 21 июля, 2016 год Экономия в интернете. Для кого то мало верится а кто слышал о кэшбэкэ тот заинтересуется моим отзывом.
Я много покупаю товаров в интернете, и всегда ищу что то по дешевле или со скидкой. Как то раз, мне подруга прислала ссылку на сайт и сказала что я буду ей благодарна. Пройдя по ссылке я зашла на сайт Cash4brands.
Я давно что то слышала об этом сайте но воспоминания были на столько смутные что я решила их освежить.
Прошла регистрацию на этом сайте, не заметно для себя, так как она элементарная и по лицевой странице я вспомнила что это сайт который помогает возвращать какую то часть суммы которую я отправляю за товар.
Когда я впервые знакомилась с сайтом я его не проверяла, в этот раз решила все таки проверить.
Чаще всего я делаю покупки на алиэкспресс, сегодняшняя покупка была не исключением.Я нашла на сайте данный магазин и увидела что сегодня у них кэшбэк 4%-10%. Я была очень рада и решила сразу же приступить к выбору товара.
Мне надо было приобрести подарок на день рождение сестре, сестра любит очень яркие и неординарные подарки по этому я долго не думала где буду выбирать товар.
После того как я определилась, чему будет безумно рада моя сестра я не задумываясь оплатила и уже начала ждать возврата процентов на счет сайта. Не поверите, мониторила страницу около часа и нечего не изменилось.
Тогда я начала по сайту искать хоть какую то информацию по поводу кэшбэка. И очень быстро, на удивление для себя я нашла ответ на свой вопрос.
Сумма кэшбэка, может быть возвращена мгновенно а может и задержатся но не более чем на 2 недели. Как только интернет магазин подтвердит что товар оплачен кэшбэк начисляется .
Прошло время, я уже и забыла о том кэшбэке, и вот я получила свою долгожданную посылку с али. Вспомнив о том, что мне должны вернуть % от стоимости товара я зашла на этот сайт и не поверила своим глазам, сумма была начислена на счет сайта. Так как мне нужно было еще купить некий товар в интернет магазине, я деньги не выводила а накапливала и со временем перевела на банковскую карту. Так же можно переводить на электронные кошельки ( ЯндексДеньги, Вебман, Киви, Пейпал). Что очень удобно, так это то что можно вывести даже 1 рубль. Сайт не обязывает к накоплению какой то определенной суммы.
Я набрала подруге, что бы поделится радостью и она мне рассказала еще одну особенность данного сайта. Ей, за то что я совершила покупку пройдя по ссылке что она мне прислала, был начислен бонус в виде 100 рублей. Ссылку которую она мне прислала, она нашла в разделе приведи друга. Очень заманчивое предложение, которым я воспользовалась уже много раз.
С этим сайтом очень интересно не только покупать а и проводить время, особенно людям которые увлекаются шейпингом. На сайте можно посетить более 700 интернет магазинов. Товары разные и есть на что посмотреть . Каждый магазин имеет разный кэшбэк, по этому, если вы владеете несколькими минутами времени вы можете выбрать товар в том магазине где кэшбэк больше и получить обратно боле сумму.
Я очень давно искала такой сайт и сейчас очень рада что он у меня есть. Всем полезных и экономных покупок с Cash4brands.

Гипермаркеты

МаркетОпт Кременчуг