Cash4Brands - Отзыв о Cash4brands

Рейтинг: 5, всего отзывов 37

http://www.otzyvua.net/cash4brands От Кристина Павлова26031http://www.otzyvua.net/user/26031, опубликован 20 июля, 2016 год

Кристина Павлова 20 июля, 2016 год Я не могу доверять всем сайтам в интернете, так как сейчас уж слишком много обмана, особенно если условия слишком выгодные для меня.
Но так хотелось что бы и правда сайт возвращал мне процент с моей же покупки, что решила попробовать и проверить сайт в работе.
Регистрация тут проста. Я смотрела что бы лишней информации не запрашивали. Оказывается тут она вообще проста. Указать нужно такие данные:
- фамилия, имя
- ввести свой логин, его просто нужно придумать и прописать
- придумать пароль к своему аккаунту на сайте, и естественно запомнить его!

Больше ничего не потребуется.
Регистрация занимает несколько минут.
После этого можно знакомиться с сайтом. Что бы понять как он работает, я прочла информацию в разделе "Как это работает", слева вверху. Там же есть ответы на вопросы, которые могут возникнуть, и еще одна графа, приведи друга. Суть в том, что бы привести друга на сайт, зарегистрировать его, и получить бонусные 100 рублей себе.

В общем дальше я присмотрелась к магазинам. Много таких, о которых я слышала первый раз. А есть и хорошо мне знакомые. Выбрала самый популярный, Алиэкспресс. Когда нажала на кионку, прочла что дальше перейду в магазин для покупки товара, и тем самым получу назад свой кэшбэк. Но с условием, что оплачу выбранный товар. То есть куплю его себе. И от суммы покупки будет процент возвращен. Это не 1 %, нет. Процент прописан под каждым магазином. И есть хорошие проценты, до 15, а то и 20 %.

После оплаты товара ничего не произошло. Но как говорится на сайте, возврат денег нужно ждать. Спустя 3 часа зашла на сайт, а деньги уже были на счету). Дальше дело было за малым, вывести их.
Я уже знала о том как это сделать, видела эту информацию на сайте.
На Cash4Brands деньги выводятся на карту банка, на телефон, и на Вебмани, Киви, Яндекс деньги и Пайпел.
Процентов при выводе не снимают, и на Вебмани не минимальной суммы по выводу.
А вот если при попытке вывести деньги на карточку выдало ошибку, это значит что денег мало. Вывести их можно только от 500 рублей на счету.

Деньги вывели мне быстро. Мне и на сайт не пришлось заходить! На почту пришло уведомление, что вывод сделан. И правда, деньги уже были на Вебмани. Еще и подпись от сайта "Спасибо что Вы с нами" и улыбка.
Сайт располагает к себе. Сколько пользуюсь, а это 5 месяцев, никаких проблем не возникает.
Так что надежные сайты в интернете есть! нужно только их искать, читать и фильтровать.

Гипермаркеты

МаркетОпт Кременчуг