Экономные покупки - Отзыв о Cash4brands

Рейтинг: 5, всего отзывов 37

http://www.otzyvua.net/cash4brands От Марьяна26019http://www.otzyvua.net/user/26019, опубликован 20 июля, 2016 год

Марьяна 20 июля, 2016 год Доброго времени суток!
Многие по сегодняшний день не знают о существовании сайта cash4brands, но я к счастью знаю про этот замечательный сайт, и теперь с радостью расскажу про него вам, ведь он действительно полезен.

Существует этот сайт около 2 лет, за это время он очень усовершенствовался и является лидером среди подобных ему сайтов. Суть его работы заключается в том, что бы каждый смог экономить на покупках в интернет магазинах. Дело в том, что 780 магазинов которые есть на сайте, выплачивают сайту комиссию, которой после совершения вами через него покупки, сайт делится с Вами. А Ваша задача состоит в одном, это зарегистрироваться и покупать в интернет магазинах через этот сайт.

На сайте больше 780 магазинов, каждый из них имеет разный процнт который возвращается на счет. После того как вы выбираете один из них, переходите и оплачиваете покупку, процент от суммы которую тратите приходит на баланс. Чаще всего возврат приходит раньше чем сама покупка, но иногда может задержаться на 14 дней. Лично я покупки совершаю в самых разных магазинах, в магазине Бомонд, али, топмалл, некст, пума и прочие другие. Сайтом я пользуюсь больше чем пол года, но за это время я сэкономила денег порядка 2150 рублей. Вывести с сайта деньги очень просто, к тому же не нужно ждать минималки, ведь вывести можно сумму от 1 рубля на онлайн кошельки, можно вывести от 15 рублей на мобильный, или же на карту от 500 рублей. Еще ни разу у меня не было проблем с сайтом, каждый раз все деньги вовремя выводили, капждый раз вовремя приходил возврат, поэтому скажу так: сайт честен с каждым пользователем.

Безусловно это не все достоинства сайта, их еще очень не мало. Чего только стоит бонусная программа, где можно приглашая друзей заработать, бесплатные промокоды, постоянные акции, хорошие админы, все это есть на этом сайте и привлекает внимание. Поэтому что бы по максимуму на себе прочувствовать все, стоит зарегистрироваться и попробовать.

Гипермаркеты

МаркетОпт Кременчуг