Быстрый вывод, хороший кэшбек - Отзыв о Cash4brands

Рейтинг: 5, всего отзывов 37

http://www.otzyvua.net/cash4brands От Никита Романов25984http://www.otzyvua.net/user/25984, опубликован 19 июля, 2016 год

Никита Романов 19 июля, 2016 год Всем доброго дня!
Я так же пользуюсь данным сайтом под названием cash4brands, каждый раз посещая этот сайт, я остаюсь в хорошем настроении, потому что я знаю что этот сайт принесет мне определенный доход. Доход мой прост, я привычно покупаю в интернет магазинах разный товар, за что сайт выплачивает мне процент, а за это я ничего не должен сайту, а всего лишь быть зарегистрированным на сайте, и всего лишь переходить в магазины через этот сайт. Магазинов на сайте более чем достаточно, их порядка 780, каждый магазин по своему разный, есть популярные, есть зарубежные, китайские магазины, сервисы бронирования, а недавно я взял кредит на манивео и получил возврат, я считаю это круто. Каждый кэшбек который мне обещает сайт, приходит ко мне в течении 2-5 дней, ни одного раза не было дольше, хотя сроки выплат кэшбека длится 2 недели.

Найти любимый магазин легко, для этого нужно просто перейти на главную страницу, где все магазины представлены. Можно находить магазины в разделах по категориям, так удобнее находить сразу те магазины, в которых ищите определенный товар.

Есть возможность получить 100 рублей по реферальной программе, для этого многого не требуется, нужно всего лишь приглашать людей по специальной ссылке, а после их покупки через сайт, сайт выплачивает 100 рублей. За несколько месяцев работы с сайтом, если быть более точным то за 2 с половиной месяца, я собрал сумму в 1400 рублей. Из них я получил 200 рублей за приглашенных мной на сайт друзей, но это еще не все люди с которыми я с радостью поделюсь своей специальной ссылкой, что бы получить еще по 100 рублей за каждого.

Так же мне нравится наличие на сайте множества промокодов которые так же помогают экономить, с их помощью я получаю скидки. Это 2 в 1, скидки и кэшбек.

Я скажу так, сайт этот платит регулярно, выплачивает каждую сумму после заказа и это я провермл уже много раз. Выводить с сайта просто, нужно выбрать удобный вариант вывода, а после заказа свой выплаты, деньги приходят через пару дней без всяких задержек. Впрочем что еще говорить, такая экономия не может не порадовать и это радостно, поэтому я с огромным удовольствием рекомендую этот сайт.

Гипермаркеты

МаркетОпт Кременчуг