не переплачивая за покупки - Отзыв о Cash4brands

Рейтинг: 5, всего отзывов 37

http://www.otzyvua.net/cash4brands От Элла Иванец25910http://www.otzyvua.net/user/25910, опубликован 16 июля, 2016 год

Элла Иванец 16 июля, 2016 год Я давно убедилась в том, что переплачиваю практически везде, где бы я не покупала товар, но так неприятно дарить кому попало деньги, которые я каждый день зарабатываю своими силами. И с недавних пор я стала всерьез задумываться о том, что пора искать способы сохранения своих денег. Копаясь в иинтернете, я наткнулась на сайт который за покупки возвращает средства, получается что теперь переплачивать в интернет магазинах мне не придется, ведь сайт отдает мне определенный процент от суммы покупки, которую я трачу переходя через него в магазины. Мне кажется, что это очнь выгодно, учитывая то, что можно найти варианты магазинов с очень высокими процентами возврата до 30%.

На сайте представленно на данный момент большн 780 магазинов, каждый день это число растет все больше, магазинов становится больше и все они разные. Лично я перехоржу только в те магазины, где большие проценты возврата, или же где больше стоит фиксированная сумма возврата (таких магазино тоже много, например бомонд, майтойс, топмалл, белюр). Поэтому у меня выходит вернуть от суммы покупки которую я трачу достаточно не мало денег. За не долгий период в 4 месяца, мне удалось сэкономить сумму больше чем 1500 рублей, к тому же совершив не так уж и много покупок. А так же, что бы получить скидки на товар, я стараюсь просматривать промокоды на скидки в магазинах, тогда получается совершать покупки еще выгоднее, получать скидки, получать процент возврата, получать выгоду для себя и не только не переплачивать в магазинах, но и очень хорошо экономить.

Особенностью магазина я считаю реферальную программу, хоть на сегодняшний день у меня не получилось пригласить много друзей, но в дальнейшем я поделюсь с друзьями реферальной ссылкой, поскольку я не прочь заработать лишние 100 рублей за приглашенного друга. Так что, как только станете полноценным пользователем сайта, рекомендую делиться реферальной ссылкой с друзьями что бы заработать не много денег таким легким путем чем и я займусь.

Я очень рада, что теперь я не плачу свои кровные деньги на покупки, а практически плачу за товар чистыми деньгами, действительную стоимость товара, теперь я просто не переплачиваю, а еще и имею легкий способ заработать на реферальной программе. Что может быть лучше? Я думаю что ничего лучше этого сайта просто нет, поэтому и рекомендую экономить с его помощью, так удобнее и проще.

Гипермаркеты

МаркетОпт Кременчуг