Экономия превыше всего! - Отзыв о Cash4brands

Рейтинг: 5, всего отзывов 37

http://www.otzyvua.net/cash4brands От Иринка25524http://www.otzyvua.net/user/25524, опубликован 3 июля, 2016 год

Иринка 3 июля, 2016 год Хочу и отзыв о работе сайта оставить, и научить людей экономить на своих покупках.
Меня на сайт привела кума, а ее так же кто то. Получается такая вот цепочка). Кума моя еще и 100 рублей получила, за друга которого зарегистрировала на сайте. На скрине ниже покажу как это правильно сделать.

Сайт Cash4Brands это достойный кэшбэк, который с каждым днем набирает все большую популярность и уважение. Я вот не знаю ни одного человека, кому бы посоветовала сайт, и сказали бы что это фигня! Про него просто не получится так сказать.
Сайт разработан отлично. Здесь есть разделы, в которых все изложено по сути, грамотно и точно. Нет воды, обещаний и так далее.
Как оформить кэшбэк можно почитать вот здесь, на скрине.
Могу и я рассказать.
Что бы получать кэшбэк, нужно быть зарегистрированным пользователем. После регистрации вам будет выдан личный кабинет, со своим балансом, и своей историей.
Аккаунт на сайте может быть только один. Дублировать категорически нельзя! Да и смысл с этого.
Что бы не возникло не приятных ситуаций, скажу сразу - на одном компьютере можно зайти только в один аккаунт. Так как ай пи один. И если администрация заметит второй акк, будут неприятности. Пользоваться Cash4Brands нужно честно, тогда и к вам будет такое же отношение.

На сайте есть инет-магазины, в количестве 750 штук. Выбираем магазин, выбираем товар, и оплачиваем его. Спустя короткое время после оплаты на сайт, на баланс ваш, насчитается бонус, процент денег.
Возле каждого магазина прописан этот процент.

Есть на сайте и правила по поводу вывода денег.
Вывести на карточку можно 500 рублей и больше. А на телефон 15 рублей, и выше. На Вебмани, Киви, Яндекс, пайпел, получится вывести любую сумму. Я когда то ради смеха выводила и 1 рубль), вывели. Выводятся деньги без платы за услугу.

При работе с сайтом могут возникнуть вопросы. Для этого уже есть раздел ПОМОЩЬ, там есть ответы на вопросы. Если вашего ответа и вопроса не нашли, тогда нужно писать в поддержку. Внизу справа есть для этого окно. Модерация сайта часто онлайн, потому ответы приходят быстро. Единственное, в выходной день может быть задержка с выводом денег, и с ответом. Все мы люди, все отдыхаем.
Кэшбэком я осталась довольна. Мне выгодно им пользоваться, и удобно.

Гипермаркеты

МаркетОпт Кременчуг