классно экономить и тратить - Отзыв о Cash4brands

Рейтинг: 5, всего отзывов 37

http://www.otzyvua.net/cash4brands От Нюша25485http://www.otzyvua.net/user/25485, опубликован 2 июля, 2016 год

Нюша 2 июля, 2016 год Я часто совершаю покупки в интернете, поэтому не редкий гость я в множественных магазинах. С недавних пор я стала не только тратить деньги на покупки, но и получаю обратно процент от суммы которую трачу. А помогает мне в этом сайт cash4brands. Этот сайт я посещаю теперь всегда, как только мне нужна очередная покупка.

Спросите Вы, в чем смысл? Я отвечу как есть. Этот сайт возвращает процент от суммы которую я трачу в интернете. Магазинов на сайте очень много, порядка 745 штук и это число растет с каждым днем, каждый из них имеет разный процент который сайт возвращает, иногда проценты достигают отметки более 25. Получается просто покупая в интернере, нужно не забывать об этом сайте, переходить в магазины через него и совершать покупки. После того как в магазине Вы оплачиваете товар, в течении нескольких дней на счет в аккаунте приходят проценты, то есть сумма возврата. Деньги можно копить, они никуда не исчезнут, можно выводить от 1 рубля на все популярные кошельки, или же собрать 500 рублей и вывести на карту банка. Так же предоставленна возможность выводить деньги на мобильный счет. В общем каждый легко найдет желаемый способ вывода, каждым способом деньги сайт высылает быстро.

Я пользуюсь услугами сайта около полу года, за это время я собрала не плохую сумму около 2000 рублей. Покупки я совершала в магазине найк 5% возврат, биглион 5% возврат, алиэкспрес до 10% возврат и в снргих других магазинах и сервисах. Из них 300 я получила за то, что пригласила на сайт 3 своих друзей. Это своеобразная реферальная программа, которая гарантирует за приглашенных друзей, за каждого по 100 рублей. Выводила я разные суммы, каждую заказанную сумму получала не более чем через 2-3 дня.

Если возникают вопросы, что то не понятно, лучше спросить у администрации сайта, которые ответят на любой вопрос, расскажут что делать и исправят неприятности если таковы случаются. У меня пока проблем не было, правила просты и мне понятны.

Мне нравится этот сайт, пользуясь ним я стала экономить более приличные суммы. Не редко я принимаю участвие в разных акциях которые проводит сайт, подарками в которых служат денежные призы. Пока не победителем я не была, но думаю скоро все будет. Так что, рекомендую испробовать пользоваться этим сайтом и стать не много богаче.

Гипермаркеты

МаркетОпт Кременчуг