Пользуюсь постоянно! - Отзыв о Cash4brands

Рейтинг: 5, всего отзывов 37

http://www.otzyvua.net/cash4brands От Кристинка25475http://www.otzyvua.net/user/25475, опубликован 1 июля, 2016 год

Кристинка 1 июля, 2016 год Добрый день. С самого детства я терпеть не могу делать покупки. Подружки бегали по магазинам, примеряли, выбирали, а мне аж тошно от этого. Поэтому я так рада, что сейчас очень популярны стали покупки в интернете. В интернете можно купить все что угодно, и одежду, и технику, средства по уходу и так далее. Поэтому теперь покупки делаю только так и никак иначе. И вижу в этом только выгоду. Помимо того что выходит дешевле, так ещё можно пользоваться системой кэшбэк.

Кэшбэк это когда после покупки мне сайт вернет процент с денег, суммы, которую я отдала за покупку.
Но для того что бы оформить кэшбэк, нужен сайт, который предоставляет такие услуги. Я выбрала Cash4Brands, так как он наиболее подходящий для этого. Сайт думает не только о своей выгоде, но и о нас, покупателях товара.

Сайт существует не один день, потому уже довольно популярен в сети интернет. Я пока не встречала ни одного негативного, все только хвалят и советуют его. Советовать буду и я.

Что бы оформить кэшбэк, нужно пройти регистрацию на сайте. Она максимально упрощённая, быстрая. Данных используется минимум.

После регистрации нужно определится с интернет магазином, где покупать товар. Выбрать есть с чего, так как мазинов большое количество. Есть тут и всеми любимый Алиэкспресс. В нем и процент кэшбэка хорош. Но если посмотреть другие магазины, то можно заметить, что процент бывает и выше. Это может быть и не процент а фиксированная ставка кэшбэка. И 1000 рублей и 500. Нужно только искать, смотреть.

После выбора магазина нужно пройти в него, и сделать покупку, оплатить товар. Вот и кэшбэк будет оформлен, останется только дождаться зачисление денег на сайт кэшбэка.

Когда на счёту появится сумма, её можно выводить. Делать это нужно по правилам сайта. Вывести можно следующими вариантами:
На карту вашего банка
На вебмани кошелёк, киви,Яндекс.
Или просто пополнить себе телефон, с помощью этих денег.

Сайт работает без процентов за вывод денег, не нужна и оплата их услуг. Только зайти, зарегистрироваться и делать покупки. Все максимально просто и удобно.

Советую присмотреться к сайту и экономить деньги.

Гипермаркеты

МаркетОпт Кременчуг