Насобирала и снова потратила деньги при этом сэкономила - Отзыв о Cash4brands

Рейтинг: 5, всего отзывов 37

http://www.otzyvua.net/cash4brands От Николь25437http://www.otzyvua.net/user/25437, опубликован 30 июня, 2016 год

Николь 30 июня, 2016 год Я очень люблю покупать товар на алиэкспресс, ведь там так много всего интересного, поэтому захожу я в этот магазин не редко. Не представляю сколько я потратила денег на всякую всячину, но недавно я научилась не много экономить привычно там покупая. В этом мне помогает замечательный сайт cash4brands, который я посещаю теперь каждый раз, как только мне нужно что-то купить. Это совеобразный кэшбек, который возвращает не только процент от потраченной суммы, а иногда и установленные на магазине суммы. Например недавно я покупала товар в одном из магазинов, где гарантированно на свой счет получила возврат 200 рублей, а сама же сумма покупки была всего-то на 400 рублей. Считай 50% я сэкономила и была очень рада. Что касается алиэкспресс, то там же возвращается процент от суммы от 4% до 10%, зачастую это 10% от потраченной суммы. В любом случае, приятен любой возврат, а когда он пополняется и выводиться, это еще более приятно. На свой кошелек вебмани, мне удалось вывести уже не мало, я вывожу по 500 рублей, на одном из скринов видна последняя выплата. Кстати выплата очень быстрая, как и проценты которые возвращаются, все начисления и вывод производиятся в течении пары дней. Если что-то не так, возникли подозрения, всегда можно спросить у администрации, которая поможет разобраться.

Выводить так же можно и на пайпал, киви, яндекс и сумма к выводу составляет не менее 1 рубля :) Есть возможность вывести 15 рублей на счет, то есть не менее 15, и на карту банка виза и мастер кард от 500 рублей.

Есть много особенностей. о которых стоит сказать, которые и вас привлекут покупать через этот кэшбек, просто на них предлагаю взглянуть.
1. Наличие на сайте более 700 магазинов. (На данный момент 735 и эта цифра растет с каждым днем все больше)
2. Выгодные условия и быстрый возврат средств.
3. Быстрый вывод на любой удобный ресурс.
4. Отзывчивая и приветливая модерация.
5. Легкая навигация и простые правила.
6. Часто проводятся акции с денежными подарками.
7. Действует реферальная программа (пригласив друга по своей ссылке, после его покупки через кэшбек, на счет поступает 100 рублей)

Я не перестаю пользоваться этим кэшбеком, продолжаю экономить и копить. За не долгое время, я вывела почти 5000 рублей и рада что эта цифра с каждой покупкой растет. Уверяю, есть смысл работать с этим кэшбеком, ведь он выгодный и честный.

Гипермаркеты

МаркетОпт Кременчуг