Отлично сэкономить -это реально - Отзыв о Cash4brands

Рейтинг: 5, всего отзывов 37

http://www.otzyvua.net/cash4brands От Александра25422http://www.otzyvua.net/user/25422, опубликован 30 июня, 2016 год

Александра 30 июня, 2016 год На cach4brands я с 7 марта 2016 года, почему не знала этот сайт раньше? Там все мои любимые магазины, да и еще много других, с которых можно получить кэшбэк за свои же покупки. Да ладно, самое главно сейчас я его знаю и рекомендую!!
Подруга мне его посоветовала -зарегистрироваться и так же покупать в своих магазинах, а кэшбэки через cash4brands можно выводить на телефон, карту, яндекс-деньги, пай-пал и другое.
С того времени покупаю регулярно с ОЗОН, Техносилы, АЛИЭКСПРЕСС. Возвраты хорошие, на фото показала специально что за 4 месяца заработала. Так еще и товары приобрела нужные.
Выводила на телефон от 15 рублей, приходят быстро. На карту банка ВИЗА от 500 рублей, денежка приходит через 1-2 суток после заказа выплаты, на вебмани и яндекс-деньги от 1 рубля так же в течение 1-2 суток.
Заполнить нужно профиль и номер телефона, потом в поиске нахожу нужный мне магазин и через определенную вкладку с cash4brands захожу в привычный мой личный кабинет моего сайта. Наполняю корзину-оплачиваю, как мне удобно, и через 1 час примерно уже видела кэшбэки в своем кабинете. Было , что ждала 14 дней-но это норма.
У меня уже есть заказчики постоянные-мои родители и дети. очень удобно-сидя дома, выбирать , что нужно. Вот сейчас жара стоит, дети телек смотрят, а я сижу на ОЗОНЕ и выбираю скрабы и кремы, потому что хочу сделать заказ через cash4brands и еще скидочку в виде кэшбэка получу. Очень приятно, никуда бегать не нужно, на транспорте время тратить-все под рукой.
Приятно, что cash4brandsдет рассылки на почту электронную о повышенных кэшбэках и распродажах своих магазинов-партнеров. Всегода в курсе, где выгодно купить. Потому, что даже с распродажи, но через cash4brands можно получить возврат. Я такого больше нигде не видела-ни на одном сайте. Уж из 680 магазинов можно выбрать товар. Тут даже мебельные есть, ювелирные и косметические, зоотовары и автомобильные.

Гипермаркеты

МаркетОпт Кременчуг