Покупки в интернете и выгодная экономия - Отзыв о Cash4brands

Рейтинг: 5, всего отзывов 42

http://www.otzyvua.net/cash4brands От stasy24718http://www.otzyvua.net/user/24718, опубликован 30 июня, 2016 год

stasy 30 июня, 2016 год Думаю, каждый будет рад возможности сэкономить хоть немного при покупке нужных вещей. Поэтому я и решила поделиться своей находкой - сайтом-кешбеком Cash4brands.ru

Я уже четыре года как активный покупатель на китайских площадках.И года два как стала интересоваться кешбек-сервисами. Но как-то все не устраивало - там большая минималка, там нет магазинов, в которых я покупаю, там маленький процент возврата, там условия сложные. В конце-концов я набрела на Cash4brands, да тут и осталась, потому что нравится мне тут абсолютно всё.

Нравится то, что не нужно месяцами собирать минималку для вывода. Мои деньги - это мои деньги и Cash4brands дает мне возможность воспользоваться ими сразу же и по моему усмотрению. То есть я могу вывести любую сумму и любым удобным мне способом - на карту, на вебмани, на яндекс-деньги, на пэйпал, на киви или просто пополнить ими телефон!
Также нравится, что Cash4brands работает с огромным количеством магазинов. Причем с очень и очень популярными. Всего их 735. Несколько самых популярных - это Ламода, Алиэкспресс, MOYO, Асос, Эльдорадо, Ибэй, Бомонд, Некст и другие.

Еще тут понятная история начислений, кликов и выводов. Сайт честно платит за привлечение друзей, четко расписывает каждый кешбек, можно отследить все свои выводы денег.

Здесь очень хороший раздел FAQ, все бы сервисы такие делали! Освещен буквально каждый вопрос, который может возникнуть и все подробно и понятно расписано и показано.

Пользоваться кешбеком очень легко - нужно только перейти на сайт магазина с сайта Cash4brands.ru. Это уже засчитывается как клик-переход. Сразу по совершении покупки на почту приходит письмо с извещением о начисленном кешбеке и сумма тут же отображается на счете аккаунта. То есть главное - это попасть в магазин именно с Cash4brands.

Гипермаркеты

ТРЦ "Солнечная галерея"