популярный сайт кэшбэк - Отзыв о Cash4brands

Рейтинг: 5, всего отзывов 37

http://www.otzyvua.net/cash4brands От Мика25412http://www.otzyvua.net/user/25412, опубликован 29 июня, 2016 год

Мика 29 июня, 2016 год Приветствую читателей моего отзыва.
Думал буду первым, расскажу о таком сайте как Cash4Brands, пусть люди пользуются и радуются процентам по возврату, а оказалось что отзывы уже есть, и многие хвалят сайт. Это видимо не спроста.
Сайт и правда так хорош, как это пишут. Я сам убедился в этом, да еще и всех своих друзей уже познакомил с сайтом. Мне есть тут небольшая выгода, о которой немного позже.
А сейчас нужно просветить в чем же суть сайта.
Если им пользоваться, проходить в инет магазин через данный сайт, так сайт вернет процент с покупку. Что и называется кэшбэком.
Сайт можно освоить и самостоятельно, без посторонней помощи. Для этого есть видео обзор, в разделе "Как это работает". Только это можно посмотреть только после регистрации на сайте. Так же нарисовано в картинках, как сайт работает, и расписано.
Рядом есть пункт "Помощь". Там ответы на многие вопросы, которые часто задают посетители. Ознакомившись только с этой информацией, уже все понятно по сайту.

На сайте говорится о том, что после регистрации нужно выбрать магазин, зайти в него ,и купить товар. Это все, что понадобиться для оформления кэшбэка по покупке.
Магазинов на сайте много, большее 700 штук, и процент выгодный. Где то больше, где то меньше. Но в общем не плохо все выглядит.
Сайт не броский, разработан отлично. Тут есть посмотреть историю выплат, где и какую покупку делал, по какой стоимости и когда. Есть и история переходов по магазинам. не пойму только зачем она нужна, но обращаю внимание. Особенно интересно посмотреть, какие магазины интересны супруге.

Проценты возвращаются быстро. Я получаю уже в течении первых суток. Сумма не великая, но зато моя! Зачастую перевожу их себе на телефон. Получается что счет обычными деньгами я пополняю крайне редко, просто не требуется этого.

Вообще деньги можно вывести и на карточку банковскую, только нужно это делать если на счету есть 500 рублей и больше. А вот на Вебмани нет необходимости копить сумму, так как выводят любые суммы, и от 1 рубля.

И вот обещал рассказать, зачем всем друзьям рассказал о сайте. Во-первых что бы помочь экономить деньги! А во-вторых что бы мне пришло за их регистрацию 100 рублей. Когда они сделают первый раз покупку через сайт, я получу эти деньги.

В общем, я как и все остальные, сайт хвалю, ставлю пятерку, и советую!

Гипермаркеты

МаркетОпт Кременчуг