Побольше бы таких сайтов! - Отзыв о Cash4brands

Рейтинг: 5, всего отзывов 37

http://www.otzyvua.net/cash4brands От Валерия25377http://www.otzyvua.net/user/25377, опубликован 28 июня, 2016 год

Валерия 28 июня, 2016 год Доброго времени суток!
Я так смотрю, уже много отзывов, о данном ресурсе. Видимо не одна я осталась довольна работой сайта.
Ничего плохого сказать не могу, потому мой отзыв будет так же положительный, и даже больше.
Познакомилась с этим сайтом около 3 месяцев назад. У знакомой на страничке, вконтакте, увидела ссылку на сайт, где она предлагает точно так же делать себе покупки в интернете, как она, и при этом экономить. Экономия это мое все, потому как не люблю переплачивать. По этой причине и заинтересовалась ее сайтом. Прошла по ссылке, и зарегистрировалась. Отметила для себя, что регистрация очень быстра, так как вводить нужно минимум информации (ФИО, придумать себе логин, и при думать пароль).
После этого стала читать более подробно о том, как же работает сайт, что такое кэшбэк, и как его получить.
Оказывается кэшбэк это возврат денег с суммы, которую я вложила при покупке в интернете того, или же иного товара.
То есть покупая любой товар, я могу оформить себе кэшбэк, возврат процентов.
Для этого нужно соблюдать только пару правил.
Покупка должна оформляться через сайт Cash4Brands, о котором, собственно, и идет сейчас речь.
Достаточно зайти под своим логином и паролем на сайт, выбрать там магазин, и зайти в него, совершить покупку.
Не нужно переживать о том, что нужно подстраиваться под магазины, которые дает сайт. На самом деле на сайте очень большой список магазинов. Это и Алиэкспресс, который сейчас пользуется большим спросом, и Эльдорадо, и Пума, Найк, и многие другие. Мне кажется, что тут есть магазины, где можно купить абсолютно все! начиная от трусов, и заканчивая различной мелочью, техникой для дома. И при этом с каждой покупки получать возвращенные проценты.
Каким будет процент, нужно смотреть на сайте кэшбэка. Под магазином, в который вы заходите, прописан кэшбэк и сколько %. Ну и естественно дальше все зависит от вашей затраченной суммы.

После оплаты товара будет возмещена сумма процента. Деньги получите на счет, на сайте кэшбэка.
После этого их можно вывести. Если посмотрите на сайте, то видно каким способом можно вывести деньги. Варианты такие:
Вебмани, Пайпел, Киви, Яндекс деньги.
На счет телефона
На карту банка.

Достаточно только выбрать как, и провести операцию по выводу денег. Тут не снимают проценты, и не берут оплату за услугу.
Деньги по кэшбэку я получаю достаточно быстро. За все время пользования у меня ни разу не было проблемы с выводом, или же с начислением кэшбэка. Но даже если такое и произойдет, можно написать в службу поддержки. Это прописано в правилах сайта.

Когда я зарегистрировалась по ссылке знакомой, которую увидела в соц сети, я стала у нее спрашивать что да как. А потом уже и на сайте прочла, что оказывается подруга получила 100 рублей, так как я прошла по ее ссылке и зарегистрировалась. Более того, пользовалась сайтом, и делала покупки. Теперь и я могу таким образом пригласить друга. На сайте прописано как это сделать.
Как видите, есть несколько вариантов, как остаться в выгоде: пригласить друга на сайт, и не одного, и покупать вещи, получать кэшбэк.

Гипермаркеты

МаркетОпт Кременчуг