Лучший сервис кэшбэка - надёжный и удобный - Отзыв о Cash4brands

Рейтинг: 5, всего отзывов 37

http://www.otzyvua.net/cash4brands От Олеся Шевченко25378http://www.otzyvua.net/user/25378, опубликован 28 июня, 2016 год

Олеся Шевченко 28 июня, 2016 год На сервисе cash4brand я зарегистрировалась около полугода назад, пригласила меня туда подруга, аргументировала тем, что можно хорошо сэкономить на покупках в интернете.
Я часто делаю покупки, такие как одежда, детские товары, мелкая техника, косметика, а на сервисе выбор магазинов очень большой, около 700.
Есть там и мои любимые Алиэкспресс, Вайлдберрис, Ламода, Литрес и многие другие.
Регистрация проста: ввести электронную почту и пароль, присвоят номер аккаунта и можно начинать делать покупки. В поиске нахожу нужный мне магазин или выбираю категорию товаров, а там уже наименование магазина, перехожу через кэш4брэндс и выбираю товары в обычном режиме. Оплачиваю любым способом, какой возможен на сайте магазина, и буквально через полчаса мне уже начисляют кэшбэк на баланс аккаунта.
Кстати, когда делала покупки в Вайлдберрис, делала заказ, а оплачивала в пункте самовывоза, и начисляли кэшбэк сразу после оплаты. Даже так можно.
Вывести деньги можно любым способом: на кошельки Вебмани, Киви, Яндекс без ограничений, на баланс телефона от 15 рублей, на пластиковую карту и PayPal от 500 рублей. Меня больше устраивает последний вариант, да и сразу чувствуется экономия)
А ещё cash4brand часто устраивает конкурсы, нужно всего лишь делать покупки в обычном режиме и сообщить свой номер аккаунта, и можно выиграть денежный приз.
Техподдержка быстро реагирует на все запросы, сколько раз обращалась, всегда вежливо и быстро решают все проблемы.
Рекомендую, это мой любимый сервис, всегда в закладках!

Гипермаркеты

МаркетОпт Кременчуг