Экономные покупки - Отзыв о Cash4brands

Рейтинг: 5, всего отзывов 37

http://www.otzyvua.net/cash4brands От Максим25292http://www.otzyvua.net/user/25292, опубликован 24 июня, 2016 год

Максим 24 июня, 2016 год Добрый день читателям моего отзыва.
Хочу рассказать о кэшбэке, который мы с женой открыли для своей семьи. Мы часто делаем покупки, как для дома, так и для работы. Потому экономия в этом деле нам никак не помешает.
Жена работает в интернете, по продаже одежды, ей особенно выгодно пользоваться кэшбэком.
Сайт Cash4Brands предоставляет отличный сервис, выставляет отличные проценты, по возврату денег. Пока пользуемся только им, и недостатков не заметили никаких.

Через данный сайт делаем покупки в основном на Алиэкспрессе. И магазин ничего так, есть большой выбор товара, и процент по возврату денег более высокий, нежели в остальных. Именно на этом сайте составляет от 4% и до 10%. В зависимости от того, какой будет покупка.
Для того что бы процент по возврату поступил на мой счет, я захожу на сайт кэшбэка, и уже с него перехожу на Али. Покупаю товар, оплачиваю так, как по правилам на сайте, и жду свои проценты.

Далее вывожу деньги себе на карту банка, и дальше могу доложить деньги, и опять пускать их в ход, оплачивать покупки. То есть если не забывать пользоваться кэшбэком, то всегда будет возврат денег.

На Cash4Brands не только Али магазин, но и другие. Все их не перечислить, так как больше 700 штук. Можно посмотреть их на сайте, с правой стороны.

Деньги можно выводить не только на карту, но и на счет телефона, на электронные кошельки.
На фото более полный список, по выводу денег.

А еще на сайте есть такая интереснейшая программа, как "Приведи друга". Если знать как пользоваться ею, можно еще и не плохо заработать.
Жена разослала приглашения на сайт своим подругам, которые так же любят деньги тратить), они прошли регистрацию, начали пользоваться, получать себе кэшбэк с покупки, а она получила от сайта вознаграждение в 100 рублей.
Но тут нужно обратить внимание на то, что пользоваться реферальной ссылкой нужно осторожно. Перед тем как начинать привлекать на сайт знакомых, нужно прочесть правила. Смотрите на 5м скрине.

У меня и у жены два аккаунта на сайте. Я пользуюсь своим, а она на работе своим.
Но при этом мы и дома пользуемся, потому она не может быть моим приглашенным другом. То есть тут все должно быть по честному. Нужно привлекать друзей, развивать сайт, а не хитростью получать 100 рублей.

Есть на сайте служба поддержки, внизу справа, есть раздел помощи с ответами на вопросы. Все понятно и доступно.
Экономить получается, если знать как это делать.

Гипермаркеты

МаркетОпт Кременчуг