Лучше не бывает,честно работает - Отзыв о Cash4brands

Рейтинг: 5, всего отзывов 37

http://www.otzyvua.net/cash4brands От Вадим Крамаренко25249http://www.otzyvua.net/user/25249, опубликован 23 июня, 2016 год

Вадим Крамаренко 23 июня, 2016 год Совсем недавно я решил впервые что-то приобрести в интернете, а знакомая посоветовала мне воспользоваться кэшбек сервисом, поскольку по идее такой сервис возвращает средства. Мне показалось это хорошим вариантом, ведь покупку я совершала на большую сумму.

Я просто зарегистрировался, указал все свои данные и перешел в магазин Эльдорадо, выбрал себе телефон, оплатил заказ, после чего в течении дня мой счет в профиле пополнился на 1,5% от суммы которую я потратил. Потратил я порядка 12000 рублей, поэтому возврат у меня был отличный. Кроме данного магазина, сервис предлагат еще больше 730 магазинов на выбор, думаю там свой любимый Вы обязательно обнаружите. А процент возврата у них может быть как 1% так и больше 25%. Загляните сами и на главной странице Вы это обнаружите.

После этой покупки, я стал чаще совершать покупки через этот сервис, ведь оказывается это более чем выгодно. Возвращать деньги очень приятно, практически так же как и тратить их. Теперь без этого сайта я не покупаю в интернет магазинах. За короткий период, я собрал достаточно приличную сумму, более чем 2000 рублей! Их я уже вывел, чему очень рад. А выводить их легко, через вебмани, киви , яндекс деньги и пайпал можно вывести сумму от 1 рубля, через карту банка от 500 рублей, а на мобильный счет зачисляется сумма в размере от 15 рублей. Приходят деньги очень быстро, 1-2 дня.

Но есть еще кое-что, о чем я скажу. Это партнерская программа. Я уже пригласила несколько друзей которые совершили покупку через этот сервис, зарегистрировавшись по моей реферальной ссылке, за каждого друга я получил по 100 рублей, а всего на данный момент собрал за них 400! Согласитесь, это очень выгодное предложение.

Мне нравится этот сервис и я рад что могу ним пользоваться, ведь это очень выгодно, совершать покупки тратя деньги, возвращать процент от них на свой личный счет. Думаю и вам стоит попробовать с ним поработать.

Гипермаркеты

МаркетОпт Кременчуг