Cash4brands - Отзыв о Cash4brands

Рейтинг: 5, всего отзывов 37

http://www.otzyvua.net/cash4brands От MarinaS25240http://www.otzyvua.net/user/25240, опубликован 23 июня, 2016 год

MarinaS 23 июня, 2016 год Всем доброго времени суток. Совсем не дано, я стала мамой. Времени на походы по магазинам у меня нету, а покупать вещи теперь нужно не только себе а и для малышки.
На сегодняшний день очень популярными стали покупки в интернете, возможно они и ранее были популярны, но у меня было время и желание пройтись с подругами по магазинам. Сейчас же все мое время занимает ребенок.
Так как покупать вещи все же надо, я начала знакомится с интернет магазинами, и успешно не выходя из дома совершала покупки.
Однажды, моя подруга так же мама, посоветовала мне сайт Cash4brands, я долго не вникала в суть этого сайта так как не было на это времени.
Когда пришло время для очередной покупки, я открыла данный сайт и ознакомилась с ним. Оказалось все очень просто, я захожу через этот сайт и делаю покупки, а сайт мне возвращает на мой счет % от стоимости товара, этот возврат % называется Кэшбэк.
У меня было очень много положительных эмоций когда я сделала покупку и получила 4% скидки од суммы товара.
Сумму я не выводила, потому что знала что это не последняя моя покупка на этом сайте, и со временем у меня накопилась не маленькая сумма, что не может не радовать.
Хочу и с вами поделится информацией, как работать на данном сайте.
Для начала, нужно пройти регистрацию, эта процедура занимает по времени до 2-х минут.
После регистрации в поиске находите нужный вам интернет магазин и сразу же вы увидите какую сумму кэшбэка вы получите обратно.
После того как вы определились с товаром вы его оплачиваете и получаете возврат процентов от стоимости товара на счет данного сайта.
После того как деньги зачислены на счет их можно выводить как на карту Visa?MasterCard, так и на мобильный телефон, ЯндексДеньги, Вебмани, киви кошелек.
Разработчики данного сайта постарались, что бы пользователи могли вывести деньги на любую удобную для них платежную систему.
Теперь, я советую данный сайт всем своим друзьям, после совершения покупки моим другом я получаю бонус в виде 100 рублей.
Я очень довольна сайтом, и всем рекомендую. Я уверена что каждый найдет товар который ищет, так как, на данном сайте более 700 интернет магазинов.

Гипермаркеты

МаркетОпт Кременчуг