Научилась не только экономить, но и возвращать деньги с покупки - Отзыв о Cash4brands

Рейтинг: 5, всего отзывов 37

http://www.otzyvua.net/cash4brands От Карина25235http://www.otzyvua.net/user/25235, опубликован 23 июня, 2016 год

Карина 23 июня, 2016 год Добрый день. Тоже хотела бы оставить свой отзыв о данной системе кэшбэка. Нашла этот сайт совершенно случайно, в просторах интернета. Заинтересовалась, так как условия выгодные, в первую очередь для меня. Зарегистрировалась на сайте, и решила попробовать оформить себе процент по возврату денег.
Первый раз покупку делала на своем любимом сайте Алиэкспресс, он есть в списке магазина, с которыми работает Cash4Brands. Кстати говоря, магазинов большое множество. Их на сайте больше 700, если не ошибаюсь, то их 728.
Магазины разные, есть как мне знакомые, так и не совсем. Но приятно глянуть, открыть для себя новые точки и делать там покупки.
На Алиэкспресс я покупала мелочный товар, только ради проверки сайта. И вот после того, как прошла на Алиэкспресс через сайт кэшбэка, как обычно купила товар, мне в скорости на счет были зачислены деньги. Была приятно удивлена, но сайт и правда работает, четко и быстро.
Мне нравится что проценты в магазинах приличные, не 1-2%, а есть и 5%, 10% и так далее.
Правда в каждом магазине свой процент.

После получения денег, вывела их себе на телефон. Сделать это не трудно. Нужно выбрать соответствующую графу, указать номер телефона, подтвердить и ждать когда деньги выведут. У меня это было около суток.
Я вывожу с сайта все что мне вернули. Могу собрать сумму, и потом вывести на карту банка.
И кстати, еще один вариант, это вывести их на электронный кошелек. Вебмани, Киви, Яндекс, Пайпел.

Сайт располагает к себе, так как тут нет ничего сложного. Есть и ответы на самые частые вопросы, есть и служба поддержки, внизу справа. Отвечают на все вопросы, и довольно таки быстро.

Если друзья делают покупки в интернете, можно с ними поделиться информацией о сайте. Но сделать это по хитрому.
Дать свою ссылку, которую можно узнать у себя на сайте, что бы друг зарегистрировался по ней. После этого он делает покупку в интернете, а вам в подарок за это 100 рублей. Так будет за каждого привлеченного друга, даже если он сделает не большую покупку.
В общем я пока полностью довольна работой сайта, и тем какие проценты тут выставлены.

Гипермаркеты

МаркетОпт Кременчуг