Экономить можно, главное знать где - Отзыв о Cash4brands

Рейтинг: 5, всего отзывов 37

http://www.otzyvua.net/cash4brands От Алёна Крамаренко25158http://www.otzyvua.net/user/25158, опубликован 22 июня, 2016 год

Алёна Крамаренко 22 июня, 2016 год Как то однажды, подруга мне показала свой счет на кэшбек сервисе cash4brands. Я подумала что это сайт заработка, но оказалось это сайт который возвращает средства за покупки в интернет магазинах. Подруга на тот момент собрала не мало средств, и на сегодняшний день я сэкономила не мало. Впрочем я готова рассказать вам об этом сайте все что я знаю, ведь пользоваться ним очень выгодно и удобно.

Для тех кто не знает, кэшбек - это сервси который возвращает определенный процент от покупок в интернет магазинах. Конечно же процент может быть самым разным, например мой любимый магазин алиэкспрес имеет процент возврата до 10%. А есть и такие магазины, которые независимо от суммы покупки, имеют определенную сумму возврата, например детский магазин майтойс возвращает после покупки в нем 200 рублей и подобных этому магазину не мало. Магазинов на этом сервисе представленно очень много, есть из чего выбрать. После совершения покупок через этот кэшбек, процент возвращается в течении нескольких дней, и он действительно возвращается, этот кэшбек правда платит.
То что он платит, мне удалось проверить неоднократно, никаких проблем с этим не было. За несколько месяцев мне удалось собрать достаточно много, порядка 2540 рублей, из которых 2140 я уже вывела. Вывод произвожу на вебмани, иногда на карту банка, но так же есть еще несколько других способов вывода. Обычно средства приходят на мои счета в течении 1-2 дней, а то и быстрее. Так же нравится мне, что нет минималки, выводить можно и 10 рублей и 1000.

Думаю есть смысл сообщить и о том, что есть возможность заработать на этом сайте, ведь действует реферальная программа. Если у вас есть друзья которые покупаю товар в интернете, поделитесь с ними своей реферальной ссылкой, а после их покупки чрез этот сервис, вы получите свои 100 рублей на счет, а число друзей может быть неограниченно.

Я думаю, что целесообразно ознакомиться с этим сервисом и покупать в интернет магазинах с его помощью, ведь это выгодно и доступно каждому.

Алёна Крамаренко (Украина) 23 июня, 2016 год Минимального заказа денег нет на: Webmoney, Qiwi кошелек, Yandex деньги. Можно выводить от 1 рубля.

Минимальный заказ денег на телефон составляет 15 рублей.

Минимальный заказ денег на карты Visa и Master Card 500 рублей ;)

Гипермаркеты

МаркетОпт Кременчуг