А Вы умеете экономить в интернете? - Отзыв о Cash4brands

Рейтинг: 5, всего отзывов 37

http://www.otzyvua.net/cash4brands От Алёна25159http://www.otzyvua.net/user/25159, опубликован 21 июня, 2016 год

Алёна 21 июня, 2016 год Моя работа связана с продажами, поэтому не редко я покупаю товар в интернете через нужные мне интернет магазины. Суммы я трачу огромные, поэтому экономию я приветствовала всегда. Не так давно я познакомилась с кэшбек сервисом cash4brands, который помогает мне экономить на покупках в интернете, просто возвращая мне проценты от суммы моих покупок. Поскольку денег я трачу много, мне за месяц удалось вернуть из них более 1500 рублей, а я считаю это очень хорошей суммой. Именно поэтому, я готова поделиться с Вами впечатлениями об этом сервисе, что бы помочь экономить и Вам.

Работать с этим сревисом более чем легко, перед вами простая задача, зарегистрироваться, указать все свои данные и просто совершать покупки через этот сервис, переходя в любимые магазины, которых кстати более чем 700 штук. У каждого магазина разнообразные процент возврата, он может быть минимальным, а может быть большим. В течении нескольких дней, на ваш личный счет в профиле, поступают сэкономленные средства, которые можно вывести любым удобным для вас способом, даже сразу на карту банка. Тем более вывод средств производится очень быстро, за пару дней, а иногда и раньше.

Конечно не без минусов, бывало такое что долго процент возврата не появлялся на моем счете, но это вопрос времени. Если средства не поступают в указаные сроки, нужно просто написать администрации, которая быстро отреагирует и средства поступят на счет. Такие проблемы редки, и они легко решаются.

Так же есть возможность предложить этот кэшбек сервис своим друзьям, просто переслав им свою реферальную ссылку. И уже после покупки друга через этот кэшбек, есть возможность получить 100 рублей.

Обычно я совершаю покупки в таких магазинах как: алиэкспрес, ля мода, некст, недавно так же приобрела новый телефон в магазине Эльдорадо и таким образом сэкономила 1,5% от покупки. Так же пару раз я бронировала нормер в отеле через букинг ком, а с помощью cash4brands мне удалось сэкономить 3,5% от суммы, а это достаточно приличная сумма.

Лично я очень довольна что мне повезло познакомиться с этим сервисом, ведь с его помощью я экономлю хорошие суммы, постоянно совершая через него покупки. Поэтому, я рекомендую и Вам ознакомиться с ним, ведь он предлагает экономить выгодно.

Гипермаркеты

МаркетОпт Кременчуг