Есть возможность вернуть деньги с покупки! - Отзыв о Cash4brands

Рейтинг: 5, всего отзывов 37

http://www.otzyvua.net/cash4brands От Миронка25155http://www.otzyvua.net/user/25155, опубликован 21 июня, 2016 год

Миронка 21 июня, 2016 год После рождения ребенка я стала боле часто делать покупки. По магазинам мне некогда ходить, так как на руках ребенок, потому остаются только покупки в интернете. Выбираю сайты, в которых есть акции, скидки и так далее. И все это с целью экономии семейного бюджета. А вот теперь узнала о кэшбэке, и экономлю больше.
Кэшбэк это возврат процентов с той суммы, которая была потрачена на оплату товара. Только деньги возвращаются с одним условием, если покупка совершалась через сайт.
Для себя я выбрала сайт Cash4Barands, так как он мне наиболее пришелся по душе. Тут и обслуживание быстрое, нет помех и перебоев в работе сайта, и процент хорошие возвращают.
Была приятно удивлена после того, как прошла регистрацию, и решила глянуть, в каких магазинах могу сделать покупку. Оказывается их просто огромное количество. На данный момент насчитывается 728 штук, и на сколько я вижу, все время добавляются новые магазины.
Среди них есть и всеми любимый Алиэкспресс, и Ламода, магазин спортивной одежды Nike, Puama. Можно и технику покупать, в магазине Эльдорадо. При этом и денег вернется больше, так как покупка более дорогая.

На сайт деньги возвращаются после того, как под своим ником зашли в магазин, и оплатили покупку. Деньги возвращаются на ваш счет, и их можно сразу выводить на карту банка, на телефон, на электронный кошелек (Вебмани, Киви, Яндекс деньги и другие).

На другом кэшбэке не могла вывести деньги, так как была минимальная сумма по выводу. А тут такого нет. Это лично для меня большой плюс.
И служба поддержки нравится, быстро реагируют на вопросы, дают толковые, понятные ответы.

Служба поддержки подсказала, что можно привести друга на сайт, и еще и на этом зарабатывать. Точнее получить приятное вознаграждение, в размере 100 рублей. Если друг сделает покупку через сайт кэшбэк.

Поначалу может показаться что все сложно, не понятно и даже страшно). На самом то деле все просто. Нужно только читать правила и запомнить основные положения. Дальше пойдет все как по маслу.

Миронка (Украина) 21 июня, 2016 год Хочу так же показать наглядно, как выглядит сайт, которым пользуюсь.

Гипермаркеты

МаркетОпт Кременчуг