Отзыв о Cash4brands

Рейтинг: 5, всего отзывов 37

http://www.otzyvua.net/cash4brands От Роман, опубликован 7 июня, 2016 год

Роман 7 июня, 2016 год О сайте узнала всего несколько месяцев назад, и после этого стала активно им пользоваться! Дело в том, что покупки в интернете я делаю намного чаще, нежели в магазине, или же на рынке. А все потому, что мне так удобнее, и получается дешевле. Стоимость вещи в интернете может быть в два раза ниже, нежели в магазине. А если еще знать о кэшбеке, тогда вообще покупка получается чуть ли не даром.

Кэшбек это возврат денег, затраченных на покупку в интернете! Звучит довольно таки заманчиво, не правда ли?
Вот я и попробовала осуществить такой возврат.
Зарегистрировалась на сайте Cash4brands, это было довольно легко и быстро. Вводишь имейл, имя, пароль и готово.
Сайт совсем не сложный, простой я бы сказала.
Расписано как им пользоваться.

Для получения процента от покупки нужно просто зайти в интернет магазин через данный сайт. И совершить покупку, оплатить ее, и далее получить как покупку от магазина, так и процент от этой покупки на кошелек в Cash4brands.

Деньги придется немного подождать, около недели. Начисляться на сайте, о чем придет уведомление на имейл. После этого их можно без проблем получить на руки. Для этого вывести на карту банка, или на электронный кошелек, такой как Вебмани, Киви, так же можно вывести их себе на телефон.
Нет минимальной суммы для вывода. Вывести вы сможете вплоть и 10 рублей. То есть денег не теряете в любом случае.

Процент денег разный. Это все зависит от того, в каком магазине совершили покупку. Магазинов, кстати, множество! Тут есть выбор.

Если совершаете покупки на сайте постоянно, тогда можно приглашать и своих друзей. Как бы подписать под себя, под свою страничку, и потом при покупке, которую будет совершать такой друг, получите дополнительный бонус, 100 рублей. Вроде мелочь, а приятно!

Нравится мне и служба поддержки этого сайта. На вопрос реагируют быстро, ответ приходит на имейл.

В общем мое дело посоветовать сайт

Гипермаркеты

МаркетОпт Кременчуг