CarOnFly - Заказать такси в Киеве отзывы

сервис заказа такси онлайн в Киеве

Рейтинг: 2 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 481

Больше никогда не буду пользоваться службой CarOnFly

Artem (Украина) 16 часов 28 мин назад Больше никогда не буду пользоваться службой CarOnFly и буду отговаривать всех своих друзей и знакомых! Вчера заранее сделал предзаказ на вызов на 05:30 автомобиля для поездки на жж вокзал т.к. надо было посадить на поезд друзей. После оформления предзаказа позвонил и уточнил в службе поддержки уведомят ли меня о наличии автомобиля заранее. Мне ответили, что за пол часа со мной...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отстой

Гость (Украина, Харків) 8 сентября, 2016 год Машина так и не приехала 0 согласны, 0 не согласны

caronfly

Гость 15 июля, 2016 год Крайне не рекомендую этот сервис - цены выше чем в Уклоне И самое главное -это просто развод для лохов! заказывали машину по тарифу 83 гривны , в итоге взяли 95 При этом таксист проехал на 3 дома дальше указанного адреса, поставил больше время простоя , и не понятно по какому принципу насчитало больше , если ехали в полпервого ночи и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

CarOnFly

Сергей 15 июля, 2016 год CarOnFly - это очень удобный сервис, чтобы вызвать такси в Киеве. Я себе для удобства скачал мобильное приложение CarOnFly на смартфон и теперь мало того, что могу заказывать такси, ставить тариф, так еще и отслеживать где такси находится и как долго еще будет ехать. Очень выручили, когда ехал с НСК Олимпийского после концерта на левый берег, никто из других служб...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

CarOnFly - Заказать такси в Киеве

CarOnFly - Заказать такси в Киеве