Carlo Pazolini отзывы

Хорошая обувь (была)

Оксана (Украина, Полтава) 7 октября, 2016 год Брала дочери в 2012 году на пробу туфли со шнурками и на каблуке в ТЦ в Харькове. Очень удобные. Дочь до сих пор носит. В 2013 целенаправленно поехали покупать туфли на выпускной. У дочери размер ноги 34,5. Редко какая обувь имеет такую ростовку. В КП размер нам подходит. Выпускные туфли на высокой танкетке дочь как одела на торжественную часть, так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Стас

Гость (Украина) 22 мая, 2016 год  Отзыв о Carlo Pazolini по адресу Киев, бульв. Леси Украинки, 24 ОБУВЬ НЕ ИЗ КОЖИ, Г..НО, НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! – ВОЗВРАТ НЕ ПРИНИМАЮТ. ПОЗОР ЭТОЙ ФИРМЕ!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Класная обувь

Мария С. (Украина, Вінниця) 5 апреля, 2016 год Замечательная обувь, цены, я бы сказала, средние.
К тому же моедли стильные, мне очень нарвится! Бывают распродажи, тогда вообще супер.
Носится обувь долго, что бы тут не писали. Не галоши, конечно, но ведь надо разбирать, что куда носитЬ! В общем, с качеством все в порядке, я довольна

сапоги

вика (Украина, Одеса) 26 июня, 2015 год да качество не фонтан в наших магазина но качество оригинала очень высокое, я как то италии отдыхала с мужем и он мне купил сапоги уже 3 года ношу их как новые очень довольна 1 согласны, 0 не согласны
джери 2 марта, 2014 год Это редкая шляпень, а не обувь. Рассчитано похоже на тупое быдло и лошье, думающих что это италия. Но пипл хавает, поэтому без лоха жизнь плоха. 2 согласны, 0 не согласны
Мадина 28 февраля, 2014 год Купила сапоги Карло Пазолини в своем регионе, во Владикавказе в ноябре 2013г. и через три месяца один сапог разошелся по шву. И это сапоги за 11900р!!! Я была очень огорчена это не маленькие деньги,чтоб проносить их всего три месяца. И такой случай не первый и поэтому я больше не их клиент и всем своим скажу про качество этой марки! 1 согласны, 0 не согласны
Aleksandra 13 июня, 2013 год В том году купила туфли на танкетке из пробки. Носились замечательно. А самое главное долго и хорошо. Единственное сразу сделала профилактику, так как тонкая была подошва кожаная. Замшевые, носила не жалея их, даже под дождем, и до сих пор в отличном состояние, если бы не похудела и нога не уменьшилась носила бы до сих пор. 1 согласны, 0 не согласны
lasta 13 апреля, 2013 год Какая италия??вы о чем,нет и не было в Италии такой фирмы,это из той же оперы что китаезно-турецкая иваджио,гуано,одним словом,по завышеным ценам!!карло пазолини создан в начале 90-х годов ,предпринимателем из России,все заказы фирма размещает на производственных мощностях китая или белоруссии,там где дешевле,дизайн п@дят с миру по нитки,поэтому обувь некачественная.Однажды жена подарила ботинки,типа непромокаемые,КП после первого же раза ноги мокрые,на улице была...  Читать отзыв 4 согласны, 1 не согласны
Александра 11 апреля, 2013 год КП давно не Италия. Читайте ниже между строк - Россия.
Для стран СНГ - шьет Россия.
Брала 2 пары зимних сапог, зареклась больше не брать вообще их обувь. Цена не соответствует качеству.
Настя 4 апреля, 2013 год У меня зимним сапогам от Карло Пазолини уже четвертый год! Я ими очень довольна. Менять конечно нужно потому что поизносились, но качество отличное. 1 согласны, 0 не согласны
Вячеслав.Москва 4 апреля, 2013 год Этот бренд придуман в Раше.шьют в Китае.
Из брендовой дорогой обуви стоящей на витрине.(не КП) ВСЯ с просроченным сроком реализации или с браком.
На обувь есть срок реализации 1 год! После чего обувь с пересохшей кожей и краской,с диполимеризованным клеем уценяют на 50%...это повсеместная практика в Европе.На просторы СНГ барыги ввозят обувь коньячной выдержки от 3 до 5-7 лет.Она через 2 недели...  Читать отзыв
Дмитро 3 марта, 2013 год Ботфорты за 1300 это всё же не 9999грн, ходить в них можо только по острову Сицилия, но в зимнее время. На 45-59 широте предпочтительны туфли зимние дышащие, кросовки и полусапожки за 99-300 грн в сочетании с полушерстяными брюками, хлопчатобумажным нижним бельём. Почернение ноги в сапогах может быть связано с крахмалвыделяющей микрофлорой ног и в этом может быть диагностическая тестовая хитрость...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алиса 3 марта, 2013 год Не люблю КП. покупала у них две пары обуви: босоножки без каблука и туфли на каблуке 4 см. обе пары неудобные (в туфлях колодки, в босоножках-задники натирают так,что пришлось снять кожаную резинку и поставить на ее место обычную и еще придумывать,как бы ее облагородить,потому чторезинка белая, а босоножки - коралловые).Поклялась себе,что никогда больше в КП не зайду. Но...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Наталья 1 февраля, 2013 год Добрый день! В середине ноября 12г. купила высокие сапоги Карло Пазолини в магазине на Рублевском шосссе, 62, ТЦ Европарк.
Стоимость сапог 15000 руб. Поставила хорошую профилактику за 1000 руб.
После первой же носки, после попытки протереть сапоги от пыли, слезла краска на мысках. Капельки грязи с сапог не оттираются, они въелись намертво. Все заметно, т.к. сапожки светло-коричневые. Проконсультировалась в дизайнерской...  Читать отзыв
Карасева Вера Владимировна, врач. 26 августа, 2012 год А мне нравится обслуживание в Carlo Pazolini ! Всегда захожу на Калужку,все думаю: они как будто на допинге,всегда в тонусе!В отличие от других магазинов чувствую себя здесь непринужденно.Молодцы-девчонки! 0 согласны, 4 не согласны
Вика 24 августа, 2012 год Модели все копируют у итальянских фабрик, а шьют в Киеве или в китае, то же нашли мне итальянскую обувь. На этом сайте очень хороший выбор именно итальянской и испанской обуви http://shoestory.com.ua/ Советую. Очень довольна покупкой)) 6 согласны, 1 не согласны
Макс 15 мая, 2012 год Просто в шоке от Carlo Pazolini. Обувь для лохов что ли ? Типа Италия ?! Вчера был в променаде на Лукьяновке, так вот точно такие же модели как в карло пазолини есть в той же променаде в магазинах Patrizio Dolci и Luciano Carvari, отличаются только наклейкой бренда и ценой. Например Кожаные мужские мокасины в карло пазолини стоят 1200 грн,...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
Маша 14 мая, 2012 год Купила туфли в Carlo Pazolini за 1200 грн, кожа классная, по качеству и внешнему виду тоже очень понравились. Смущает только одно, вчера пол дня в них проходила, а когда сняла, то увидела, что ноги у меня черные от краски. До сих пор отмыть не могу :( 3 согласны, 0 не согласны
Милана 14 мая, 2012 год В описании к марке написано "огромный выбор обуви и аксессуаров в среднем ценовом диапазоне" класс! Да это одна из самых дорогих марок обуви (по крайней мере в Киеве)! Нашла у них любимые летние босоножки без каблука держаться на 3 полосочках из кожи а стоят почти полторы тысячи!!!!! Не дорогая обувь да уж. 4 согласны, 0 не согласны

Carlo Pazolini

Carlo Pazolini (Карло Пазолини) представляет огромный выбор обуви и аксессуаров в среднем ценовом диапазоне. Каждый найдет здесь те туфли или ботинки, в которых захочется проводить все время. Довольными останутся и...

Киев, бульв. Леси Украинки, 24
Одесса, Семафорный переулок, 4