Canpol babies отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

ращеска с натуральной шитиной

Гость (Украина, Донецьк) 10 декабря, 2016 год очень мягкая щетина(чересчур) и с очеень плохим и резким запахом. может кто ответить так и должно быть? 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 19 февраля, 2013 год Самое полезное - Молокоотсос (не выпьет ребёнок - верни в себя перорально, но не давай застаиваться. способствует улучшению психофизического контакта с ППП) 1 согласны, 0 не согласны
Dimkina_mama 19 сентября, 2012 год Многое в Canpol нравится, прежде всего это посуда для малышей - у нас ложка, кружка и тарелка, все легко моется и удобно в использовании. Пустышка тоже их фирмы была, поильником не успели воспользоваться, т.к. малой с 9 месяцев стал с кружки пить, а вот бутылочки абсолютно не понравились, Avent гораздо качественнее и удобнее для малыша. Аспиратор тоже не справляется с...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Ирина 19 сентября, 2012 год У нас тоже все нужные для малявки предметы производителя Canpol. Сестра раньше покупала другого производителя, гораздо дороже, а как-то зашла в гости и облюбовала ложку для кормления, ее доче тоже она очень понравилась. Теперь у Canpol появился еще один постоянный покупатель. Очень нравится, что продукция Canpol есть практически в каждом супермаркете, бывало, что бутылочку нужно было срочно купить, находили то...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Маша 18 сентября, 2012 год С самого рождения сына и по сей день пользуемся продукцией Canpol. Я очень довольна. Сначала мы купили в роддом молокоотсос Canpol. Позже купили соски Canpol и бутылочку. Как-то так сложилось, что и знакомые нам дарили Канполовские игрушки :))) Потом покупали аспиратор. А недавно созрели на покупку развивающего коврика Canpol. Я очень довольна качеством продукции и ценой. В отличии от некоторых...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Canpol babies

На протяжении  20 лет продукция Canpol babies обеспечивает потребности малышей и мам в широком выборе аксессуаров необходимых для кормления, ухода, развития, безопасности ребенка и маминого комфорта. Стабильная ценовая политика, широкий...
Купить детские фотоальбомы

Детские товары

Юла-волчок Beyblade (бейблэйд)

Гоночная трасса Magic Tracks

Детские сапоги Kuoma

Зимний костюм deux par deux

Комбинезоны GAP (Геп)

Комбинезоны Reima (Рейма)