Canon отзывы

Юрий 24 февраля, 2014 год Хочу сказать огромное СПАСИБО компании CANON за её принтеры. Пользуюсь ими уже 6 лет. Ничего лучше не видел. Из-за моей специфики работы, приходится печатать очень-очень много. Меняю их, правда, каждые 2 года. У меня были Pixma iP4200, 4500, 4700, 4840. Последний принтер Pixma iP4940 распечатал за полтора года 10500 страниц - КАЧЕСТВО ОТМЕННОЕ. Сейчас у меня Pixma ip7240 - уверен,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Андрей 27 декабря, 2013 год Купил принтер CANON mg 3100,проклял тот день когда я его купил!!!!!Дерьмо несусветное,больше продукцию CANON покупать не буду и Вам не советую!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 4 марта, 2013 год Соотношение цена/ДостаточноеКачество не самое лучшее 1 согласны, 0 не согласны
Виктор 21 июля, 2011 год Никогда не думал,что такая солидная компания имеет в Украине такой отвратительный сервис.СТЫДНО как вы обманываете своих покупателей!!!
В мае месяце я приобрел МФУ CANON -4410 .Не проработав имесяца он благополучно сломался.Пришлось везти его в сервисный центр (ул.Семьи Хохловых 8).И вот уже второй месяц его ремонтируют.Сначала его неделю "тестировали".Потом заказали сгоревшую плату.И на этом все остановилось.Дозвониться в этот центр,практически не возможно.В те...  Читать отзыв
LigaZakona 18 июня, 2011 год фотоапараты просто сказка, 9 лет занимаюсь фото, спасибо за то что вы есть 0 согласны, 0 не согласны

Canon

На протяжении 70 лет мы предлагаем нашим клиентам по всему миру самые современные технологии создания и обработки изображений.

С момента своего основания в 1937 году Canon выросла в компанию мирового уровня...

Цифровое оборудование

LDA system